Принимаю соболезнования..Не ржать..

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сочувствую((( Купить блендер - и делать мужу пюрешки по утрам))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,расхвалите..Я тут совсем забыла,что это ж типа место для нового освободилось...Сижу,вспоминаю,как романтично мы с ней встретились..Бошулечка мояяааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Не хочешь, скажем, завтра-послезавтра помянуть?;-))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из сельдерея???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумаю сейчас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

филипс 7768, почитайте. все функции работают отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой мор? сплюнь! потерю любимого комбайна я не переживу (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж...эти мужчины....они неспособны оценить тонкую душевную организацию...кухонной утвари (пишется слитно) )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээтто потому,что ему не рассказывают,скоки там витаминов и микроэлементов:И А-Бэ-Цэ и йо-кэ-лэ-мэ-нэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... Ну ты же умная, придумай что-нибудь))) Отварила сельдерей и взбила блендером. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что ж ты так его (мужа)?? ))) вареный холодный сельдерей вполне годен для наказания особо провинившихся ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, я сельдерей в любом виде люблю, только мне его никто не готовит(((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, ты сделала мой остаток дня! Прими мои.... какие-то там утешающие слова. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (валяюся под столом)[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вылазь сейчас же!!!Что ж ты такая неустойчивая??Вот морковно-свекольно-сельдереевый сок очень бы тебя поддержал...Но..Нееетууу больше моей Бошечки...Хныыык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет..Сухая..Может,ее...убили???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТТТ,и стиралка тоже Бош..ЙОЙ!!!Еще тьху-тьху-тьху...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду,почитаю..Филипс у меня блендер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть мулинексинка, одолжить? :-))))))))))))))))) она, правда, тоже еле дышит.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу..Если она тоже йок,я буду чувствовать себя убийцей соковыжималок..Маньячкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фразе "не ржать" меня порвало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки ржу :) с мужем - разводиться, подлец адназначна :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда он потерял в каком-то болоте воблер"Тасманийский дьявол",я ему так сочувствовала-чуть не плакала с ним..А тут..Эххх.."У него гранитный камешек в грудииииии".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

R.I.P. + Стоило бы провести следственный эксперимент, чтобы выяснить, при каких обстоятельствах оборвалась жизнь героической Боши. Громадный опыт нивелирует износ прожитых лет и туманная фраза "не справилась с ядреным украинским буряком" может означать в том числе и наговор, цель которого - скрытие правдивой сути трагического происшествия, приведшего к погибели несчастного предмета.Чувствовать необходимость и ответственность за все, что происходит в окружающем мире, или встать в очередь за стопицотыми соболезнованиями - твой выбор, товарищ![+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воблер - я так понимаю это какая-то хрень для рыбалки? и наверное денеХ стоит как ваша соковыжималка? (без стеба, бывает такая ерунда по цене вертолета)я сцепив зубы в июне оплатила мужевы рыбацкие забаганки в качестве подарка на ДР (зато не было неприятного сюпрайза, он уже погужевался от души)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Безграничная сопливость моей истории объясняется лабильностью психики,обусловленной эндокринологическими особенностями женского организма, и патологической потребностью одушевлять все,что меня окружает..Взять на себя ответственность за гибель подружки-поступок мужественный,но непосильный для меня в эту трагическую минуту..Поэтому буряк,как последний тесно контактировавший с коматозной Бошечкой,был мною обвинен исключительно из трусости..вспоминая классика:"Радость,умноженная на двоих-это двойная радость,а горе,разделенное на двоих,это половина горя..",я малодушно искала поддержки..Но меня отрезвили Ваши слова,и завтра же я привлеку компетентных людей к прояснению ситуации и определению дальнейших перспектив!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах