Помогите определиться - выход на работу.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, аутсорсинг при наличии базы, англ улучшится автоматически, когда столкнетесь с необходимостью на нем общаться. Так что бояться не надо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что берут даже не знакомых с "яблоками"? ну при наличии каких-то других достоинств[+sign]"Продаю дачный участок в Трубеже, 70 км от Киева, эл-во, 12 соток по 500 у.е. торг"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно не смущает :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да к сожалению так все и есть в ИТ, особенно доступность в любое время и дедлайны, и отпуск 2 недели в году, а КЗОТ это что-то из области фантастики. Вам нужно смотреть насколько Вам это надо и готовы ли к этому, если нет, то лучше на старую работу, развиваться можно в любом месте. [+sign]"Продаю дачный участок в Трубеже, 70 км от Киева, эл-во, 12 соток по 500 у.е. торг"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня заинтриговали, а можете мне в личку кинуть чем-то или написать на мыло[email protected][+sign]"Продаю дачный участок в Трубеже, 70 км от Киева, эл-во, 12 соток по 500 у.е. торг"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно, мне с работами до айти не везло дедлайны были жестче, денег меньше, КЗОт еще больше запинывали, отпуска было так же две недели..а здесь страховка, в меру свободный график, возможность работать из дому (при сопливом ребенке - мне это за счастье), и работа мне нравится очень-очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, это хорошо конечно, я в какой-то момент поняла что хочу быть прежде всего мамой, женщиной, для меня это важнее чем успешность на работе. И отпуск нормальный важен для женщины с детьми. А в материальном плане - ну не бросит же ваш муж совсем с детьми, помогать-то по-любому будет.[+sign]"Продаю дачный участок в Трубеже, 70 км от Киева, эл-во, 12 соток по 500 у.е. торг"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кем вы работаете если не секрет? [+sign]"Продаю дачный участок в Трубеже, 70 км от Киева, эл-во, 12 соток по 500 у.е. торг"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольця и PinkDaisy в личку отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автоматизация тестирования silkTest, Web Aii(Telerik)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я пытаюсь иногда слушать аудио-курсы или фильмы смотреть на английском, но видимо мотивации не хватает не интересно и скучно, может как раз оттого что внутренне считаю что мне все равно не пригодиться[+sign]"Продаю дачный участок в Трубеже, 70 км от Киева, эл-во, 12 соток по 500 у.е. торг"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору:любая задача(читай проблема)имеет минимум три решения.Вы видете два.Т.е. или старая работа или тестер.Как бывший управленец скажу: вижу так - бывшая работа и возврат мужа.Т.е. тут есть проблема и я постаралась бы в ней разобраться и изменить себя.Иногда мы не слышим другого.Т.е. НЕ хотим слышать.По поводу тестера - Вам будет тяжело и может действительно это не Ваше, если определенного энтузиазма Вы не испытываете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! круто, я когда-то на курсах была по автоматизации тестирования поняла что сложная эта штука:-)[+sign]"Продаю дачный участок в Трубеже, 70 км от Киева, эл-во, 12 соток по 500 у.е. торг"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю что люкс-софт проводит тренинги на разные темы в том числе и тестирования но конечно там не дешево, обычно организации оплачивают[+sign]"Продаю дачный участок в Трубеже, 70 км от Киева, эл-во, 12 соток по 500 у.е. торг"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато интересная :) просто очень специфическая - надо думать и как тестер, и как программист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть - 700 у.е., а средненькие с английским 1500 просят и чем больше лет опыта, тем выше ЗП.А там можно и в аналитики податься, если надоест тестить или в руководители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, люкс-софт тоже известная контора:) есть там пара знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант сдать свое жилье и снять рядом с работой не рассматривали? Знаю несколько семей, которые в силу разных причин свое сдают, а сами снимают. Это даст экономию времени и денег. С Вашими вводными выходила бы на старую работу где есть соц. гарантии и нормальный график работы. если все будет плохо муж Вас и так пристроит к себе. Но с такой работой будете ли Вы видеть своих детей? Тут нужны приоритеты. Предположу, что при любых ,,раскладах,, муж не оставит своих детей без содержания, а Вы попробуете себя снова реализовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах