А кто не едет на моря?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так открылось. Спасибо! но только эта страница. Ни одна ссылка не работает.((([+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня тож через раз работает. да в гугле просто наберите сдам в керчи, куча выпадет всего, но в основном "приличные" варианты, а те, что попроще и дешевле - это на вокзале с табличками стоят, у них инета нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а нас много:) спасибо, полегчало:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. я. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам полегшает и мы не едем как и 3 года не были т.к. рожаем... блин....2 ребь. на подходе, не до марёв(((( и не реветь хочется...((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не їду, зате в мене нова і цікавенна робота:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю, це мега-супер-пупер-кльово:) Хай вона і надалі радує, особливо винагородою:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я псоледний раз была 2 года назад там[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я не еду, из-за ремонта в новостройке но зато наслаждаюсь мечтами, как я оторвусь в следующем году. Делаю наброски, хочу в Хорватию, подыскиваю апартаменты, читаю отзывы - вобщем, виртуально практически отдыхаю на море:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я. Зато ремонт сделаем. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я но у меня не получается в силу того, что отпуск припадет на школу не плачу, сцепив зубы работаю)))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не получается тоже, и от этого так горько... для меня лето = МОРЕ...) просто брежу морем, и снится и думаю о нем и .... я вам желаю, что бы у вас еще получилось поехать на море![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не еду... когда появятся эти деньги....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вам сказать, зря плачете. Я на морях уже полтора месяца. Бюджетный вариант. Все для детей. А что в результате- на море детей не вытянешь, оно им надоело. Сразу же. От компа не оттянешь. Переболели оба ротавирусом, лежала с одним даже в местной инфекционке. Вчера начал глаз дергаться от нервов. Уже больше месяца мечтаю, как бы поскорей вернуться домой. И так уже 6 лет. Детей после этого моря вычухиваю потом долго и нудно. Так что утрите слезы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не еду в отпуск не отпускают, сильно я ценный работник :) я зимой зато съезжу в сторону моря и тепла.[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?) серьезно ? я ищу . но видимо не там :) не нашла ничего дешевого ) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ездим уже с рождения ребенка считаю море не просто не полузным, а и вредным. Мне нельзя вообще загорать, в принципе никому пользы от загара нету, дети все время хватают кишечные инфекции от воды и скопления народа. По мне более полезно в Карпатах тусить, чем на морях.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мейби:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы дома:( так планировали ехать...а денежка младшей самой на больницу ушла... не поехали все:( и больше денег не соберем(папа 2 месяца по ночам сидел, чтоб ехать).Дети очень растроены.Мне наверное не так обидно, я что на море что лома-при детях, а муж и дети точно что плачут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ездила, хоть и хочеться уже третий год подряд... ничего страшного в этом не вижу. Да и болячек после моря намного меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съездила - лучше бы не ездила. Ни денег, ни удовольствия - лечимся. теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот только из отпуска -весь месяц пробыла в Киеве. Обидно,конечно, но в этом тоже есть свои плюсы))) Правда,я к морю равнодушна, но обстановку сменить хотелось,конечно...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще никогда не езжу - не люблю- и деньги тут непричем.. о народ проблему себе выдумал 0[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме того, все равно что-то кушать нужно, а на морях как-то очень дорого кормят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах