А кто не едет на моря?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не еду летом. Ненавижу летние моря-канализации, знойные турпакетные туссовки у моря.., Море должно существовать для меня лишь одной. Помните, как тепло о нём мечтал ёжик в мультике "Осенние корабли". Ах..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач у нас с вами мысли и желания сходятся )) я бы на вашем месте ник поменяла на деньги_ЕСТЬ_на_более_важные_дела! ;-)) и не страдайте вы так! Если сильно хотите - обязательно поедете! Просто сейчас время еще не пришло. А пока найдите чем заняться другим важным или интересным делом, отвлечетесь и будет легче коротать время .. ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че ж последнее-то? конец света аж в конце года планируется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас море под боком - купаться охота, а нельзя - сильно штормит и так все лето)) есть озера под Киевом, палатки можно поставить) важно отдохнуть на природе, поднакопить витамина Д :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы не едем. Мы только квартиру купили и ремонт делали. Т.ч денег на море нет Малой в селе у бабушки отдыхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще успокоилась с морями, не вижу смысла :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по деньгам то такое, а по здоровью, обидно так Буду сидеть дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю, че реветь? я не еду. и в прошлом году не ездила. и ниче, жива :-)))))) выше нос! море - это не то, над чем надо реветь :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утешу вас сейчас - я уже 19 лет на море не была :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхх.. а у меня муж на неделю схездил на море с детьми от первого брака, обещал мне море, а сам зарезервровал на неделю домик в горах, будем отдыхать опять с его детьми ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получается и не только в этом годуи что?и почему дома-то сидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы добавьте дефолт 2 августа сего года:)) не-а, таки последнее:) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не едим. у меня крышу рвет уже :) но у нас и денег нет, и ребенку завтра неделя будет :))Я правда до последнего надеялась в Крым Осенью вырваться, но ребенку нужно лечение - а это тоже деньги .Так что отпадает море в этом году.Сейчас еще на эмоциях от рождения. Но мне страшно, что со мной будет зимой - весной......зная себя - будет крышу рвать по полной из-за того, что не купалась в море летом :)пойду в бассеин :))[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, поздравляем! Кого Вы нам подарили: мальчика-девочку? В каом роддоме рожали, если не секрет, моя подруга родила 18 июля девочку долгожданную... может с Вами вместе в 5 роддоме? не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не еду точно. Может конечно на пару дней вырвусь, но не в отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не еду, хотя последние лет 40 - обязательно ездила. Чего плакать-то ? Ну скучаю по морям, ну хочу очень... Но убиваться - боронь боже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не едем ,победил ремонт.Тяжело,но надо.() [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. я в 3, родном :) мужчину 4500, 56 см. :)самый большой на неделе ребенок в роддоме :)спасибо за поздравления :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще в сомнениях. Может хоть на наше море , со скромными условиями, но чтобы вывезти ребенка на море. Жалко мне его: придет в сентябре в школу, а о каникулах и вспомнить нечего. Бегаем на Днепр, а хочется перемены мест. А денег мало... Ищу недорогие варианты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть очень бюджетные варианты...мой брат ежегодно ездит в Судак а палаточный городок,там около 30 грн в сутки. Можно дикарем,взять палатку и вперед..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Маленький офф: а зачем у вас в подписи указано, что муж-иностранец? [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, какие вы высокие!! , даааааа).... настоящие мужчины сейчас редкость! Мажно вам позавидовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не едем...хотим в Карпаты поехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давно было :) когда мы ему документы оформляли...нам столько нервов трепали гос. органы и т.д. (сейчас по чуть-чуть продолжается, но уже меньше).И это было написано с иронией - у меня муж гражданин России :)(вот и сейчас, что б малыша зарегестрировать нужно переводить и нотариально заверять (опять!) его паспорт (с русского на укр.) - чуть меньше 200 грн (за шо? :)). При этом нам вчера в ЗАГСЕ было сказано, что Вид на жительство (сама книжечка с фото и печатью ОВИРА) - не есть официальный документ! Блин, Президент подписывает эти виды на жительства, но это не официальный документ! уже устала бороться с системой :((сори, что не по теме :))за поздравления Спасибо :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в прошлом году так было. Тоже до слез хотелось на море. Не получалось по работе. Ничего, в сентябре как-то попустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах