А кто не едет на моря?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не еду - в силу беременности... рРРРРРрр((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООООООООООО, подпишусь. У нас тоже головняк каждый раз - с кем кицю оставлять :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас свои есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так хочу на море в этом году...Нет слов,и пока есть надежда,то стараюсь не реветь. А так уже на грани,куча работы и 3-е лето без моря.Это для меня-вечность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! Имой сынуля родился точно с такими параметрми :) Поздравляю Вас! [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, палатки не так уж и дешево, особенно если эу самую палатку надо покупать, а к ней спальник и пр. в том же судаке не проблема за 50 грн/сутки найти жилье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не едем. не ревите, в следующем году поедем все вместе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ехать :) азоское море, недалеко от керчи. куча домиков сдается по 100 - 150 грн/сутки расчет 100 на 100, т.е. 100 грн на жилье, и 100 грн на еду с головой хватит, даже в местных столовках питатьсяплацкарт 101 грн с копейками в одну сторону на одного человека.на неделю выходит 2000 грн. вполне бюджетно, еще и останется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окей;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не еду. 2 недели на пляже+ спорт. прекрасно себя чувствую:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не езжу уже 4 года - море детям не показано... тож хочется на моря вырваться страшно:)[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не еду. Зато почти каждый день купаюсь и так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, так, так. А как там с экологической ситуацией? У меня тоже дите в Киеве сидит...[+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормально там с экологической ситуацией. намного лучше чем на юбк, как по мне :) и народу на пляже поменьше будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а как искать домики? От Керчи куда ехать? Может есть какие-нибудь телефоны-контакты?[+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще как там условия в домиках: дущ, туалет где? Что есть из мебели и техники в домике?[+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этом сайте гляньте http://www.vkerch.com/kerch_flats/вообще, там люди как-то с инетом не очень знакомы, объяв мало.ехать можно в оставино, юркино, золотое, новоотрадное.в нете только "дороие" варианты :) местные об инете только в новостях слышали.как искать? выходите с вагона поезда и вас сами найдут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычные советские условия :) из техники - плита, электрочайник и вентилятор, из мебели - кровати, тумбочка, стол, стулья ну может еще шкаф :) душ - часто летний, туалет красивы, но на улице :)вот завтра едем, дом на троих за 150 грн, горячую воду обещают из бойлера, и даже стиралку какую-то обещают :)с нами 3-е детей 3-4 года, до моря 80 метров.контактов нет - подружка в нете где-то нашла.в прошлом году была в мысовом, на месте все нашла 80 грн со взрослого + 50 грн с ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, я Вас прошу, вернетесь: отпишитесь , пожалуйста. надо ж знать как добираться, к кому обращаться и подробности про условия.[+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не открывается этот сайт [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. только я вернусь недельки через 2 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устраивает))) [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. попробуйте так http://www.vkerch.com/kerch_flats/ad2387это уже конкретное объявление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах