А кто не едет на моря?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто не едет на моря? Есть тут те, у кого в этом году по деньгам это не получается? У меня так. Прям реву! Ну хоть кто-то еще будет сидеть дома? Чтоб мне не так печально было?можно ананимна:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы не едем, планировали в Грецию, но денег не хватило. Правда были в деревушке в Крыму с детьми, но то был не мой отдых, а их.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я не еду и в прошлом году не была, дешево не хочу, на дорого не получается, не реву, ещё чего)))+ умею хотеть тихо, без истерик) потом оно компенсируется)))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я все лето работаю и за себя, и за того парня, который в отпуске :) Уже почти все коллеги в отпуске побывали.Дети, правда, на море были и сейчас отдыхают, но уже не на море.У меня пока не получается, да и отпуска оплачиваемого всего 14 дней в год, не знаешь, куда его приткнуть.Ну что, уже не так обидно ??? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не еду, денег не хватает плюс у меня новая работа, в отпуск не пустят) Либо осенью в Карпаты, либо весной в Египет, либо аж след летом в Крым)))) Воть.. Не расстраивайтесь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не еду. По разным причинам. А чего реветь-то? Чай, не конец света :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да привыкла каждое лето кудась ездить, к хорошему привыкаешь:)) спасибо, девочки, утешили, а то чувствую себя изгойкой, ну кредит-жилье пока не позволяют разогнаться:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, милая... Чтоб это было Ваше самое страшное горе :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не еду. потому, что с работы не отпустят) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы не едем, но я и не страдаю у нас поход в 1 й класс+переход старшего в 4-й "сожрал" наш отдых на море. Я не печалюсь, правда мы уже съездили на отдых к родственникам в деревушку в России, да и в Киеве неплохо на озерах-пляжах можно отдыхать бюджетно:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не еду, но реветь-то чего? тоже мне горе ..)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я не еду, только реветь зачем? Если вы конечно не потомок племени майя:) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочетсо, и не куда-нить, а на Гаити !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а майя при чем здесь? не дохнала:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, последнее лето:)))) В 2012 году-всё! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) классно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть статьи расходов поважнее)), нафиг это море! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не еду, т.к. хочу доделать ремонт (сейчас стадия активного планирования и закупок) и устала я от морей уже 2 года подряд был не очень удачный отдых с дитем без мужа на морях с бабушками, я так устала от этого, мне легче дома, а все эти сборы - разборы - лечения простуд и "адаптаций" а то и кишечные расстройства (1 раз) - и все без мужа - достало уже... Так что я не парюсь... мне хватает разговоров об отпуске отъезжающих и приезжающих. Часто ожидание отпуска слаще чем сам отпуск и купание в море (как вспомню мокрый купальник - б-р-р-р, а переодеваться сто раз в сухой когда нет кабинок рядом влом (а идти к ним лень:-) Ой а таскание матрасов и подстилок и ребенка...[+sign]"Продаю дачный участок в Трубеже, 70 км от Киева, эл-во, 12 соток по 500 у.е. торг"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, так и мне туда же хочется)) куда-нить уже давно поехала бы ... давайте хотеть вместе! Я вот вчерашнюю темку про поездку на Доминикану себе сохранила ( зачем-то )) , посмотрела всю инфу по ссылкам, все фотографии отелей .... И все -- ощущение, как-будто там уже побывала. Полегчало... )))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ мульйон! ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я не еду! но у меня причина круче всех! мне живность (кот и собака) не с кем оставить!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы не едем, т.к. затеваем ремонт и еще планы кое-какие есть. бережем деньги на их воплощение.[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не еду, по началу грусно было, а сейчас уже нормально, но хотелось очень, на крым бы хватило, но я туда не хочу. Так что не плачьте, нас таких много ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то я создала темку, я Доминикану и имею ввиду(о.Гаити) :)))))))))):))))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас