А кто не едет на моря?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто не едет на моря? Есть тут те, у кого в этом году по деньгам это не получается? У меня так. Прям реву! Ну хоть кто-то еще будет сидеть дома? Чтоб мне не так печально было?можно ананимна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не едем, планировали в Грецию, но денег не хватило. Правда были в деревушке в Крыму с детьми, но то был не мой отдых, а их.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не еду и в прошлом году не была, дешево не хочу, на дорого не получается, не реву, ещё чего)))+ умею хотеть тихо, без истерик) потом оно компенсируется)))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все лето работаю и за себя, и за того парня, который в отпуске :) Уже почти все коллеги в отпуске побывали.Дети, правда, на море были и сейчас отдыхают, но уже не на море.У меня пока не получается, да и отпуска оплачиваемого всего 14 дней в год, не знаешь, куда его приткнуть.Ну что, уже не так обидно ??? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не еду, денег не хватает плюс у меня новая работа, в отпуск не пустят) Либо осенью в Карпаты, либо весной в Египет, либо аж след летом в Крым)))) Воть.. Не расстраивайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не еду. По разным причинам. А чего реветь-то? Чай, не конец света :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да привыкла каждое лето кудась ездить, к хорошему привыкаешь:)) спасибо, девочки, утешили, а то чувствую себя изгойкой, ну кредит-жилье пока не позволяют разогнаться:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, милая... Чтоб это было Ваше самое страшное горе :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не еду. потому, что с работы не отпустят) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не едем, но я и не страдаю у нас поход в 1 й класс+переход старшего в 4-й "сожрал" наш отдых на море. Я не печалюсь, правда мы уже съездили на отдых к родственникам в деревушку в России, да и в Киеве неплохо на озерах-пляжах можно отдыхать бюджетно:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не еду, но реветь-то чего? тоже мне горе ..)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я не еду, только реветь зачем? Если вы конечно не потомок племени майя:) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочетсо, и не куда-нить, а на Гаити !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а майя при чем здесь? не дохнала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, последнее лето:)))) В 2012 году-всё! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) классно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть статьи расходов поважнее)), нафиг это море! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не еду, т.к. хочу доделать ремонт (сейчас стадия активного планирования и закупок) и устала я от морей уже 2 года подряд был не очень удачный отдых с дитем без мужа на морях с бабушками, я так устала от этого, мне легче дома, а все эти сборы - разборы - лечения простуд и "адаптаций" а то и кишечные расстройства (1 раз) - и все без мужа - достало уже... Так что я не парюсь... мне хватает разговоров об отпуске отъезжающих и приезжающих. Часто ожидание отпуска слаще чем сам отпуск и купание в море (как вспомню мокрый купальник - б-р-р-р, а переодеваться сто раз в сухой когда нет кабинок рядом влом (а идти к ним лень:-) Ой а таскание матрасов и подстилок и ребенка...[+sign]"Продаю дачный участок в Трубеже, 70 км от Киева, эл-во, 12 соток по 500 у.е. торг"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так и мне туда же хочется)) куда-нить уже давно поехала бы ... давайте хотеть вместе! Я вот вчерашнюю темку про поездку на Доминикану себе сохранила ( зачем-то )) , посмотрела всю инфу по ссылкам, все фотографии отелей .... И все -- ощущение, как-будто там уже побывала. Полегчало... )))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульйон! ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не еду! но у меня причина круче всех! мне живность (кот и собака) не с кем оставить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не едем, т.к. затеваем ремонт и еще планы кое-какие есть. бережем деньги на их воплощение.[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не еду, по началу грусно было, а сейчас уже нормально, но хотелось очень, на крым бы хватило, но я туда не хочу. Так что не плачьте, нас таких много ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я создала темку, я Доминикану и имею ввиду(о.Гаити) :)))))))))):))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах