в этот интимный вечер на Ликаре сносит мне крышу проблема...

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да погодите с весами :)). Это же проще всего :)) () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, автор. Варенье я варить не собираюсь, но советы порадовали ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, фанаты - это серьезно) удачи Вам)[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) из той же оперы - я когда-то решила в хозяйку поиграться ,земляничного варенья сварить ,и приснилось мне , чтолистики эти зелененькие (как там они ,плодоножка?) ,нужно непременно чистить ,как на клубнике . Что ,не сидели мы с мужем до половины пятого утра ,не обрывали эти листики ? А утром мне на работе сказали ,что я погорячилась :))) Мужу я по сей день ничего не сказала ,иначе он убил бы меня ! :))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) да, были бы весы, не было бы этой интереснейшей темы) () .[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нинадо отэта) у мну муж апще хороший:готовит, убирает, детей купает, расчёсывает, по ночам к ним сам встаёт, пашет сам на фазенде, завтраки-ужины на нёмиз того что не делает:не рожает детей, не строчит на шв.машинке, не печёт кондитерку... вродь всё)Пусть расслабляется иногда, а я тоже не вкалываю в эти вечера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на землянике нет плодоножки! :)) Ну, может, редко когда прицепится, но очень редко :)Кстати, спасибо, что напомнили, страсть как хочу земляничного варенья (а еще лучше, с сахаром перетертую) . Пошла земляника уже? Или, свят-свят, отошла уже?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, так продули, а я думаю, что у него голосок такой хриплый и не радостный... поди, наорался матами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня история круче)))) Моя мама раньше усаживала нас всех с маникюрными ножичками за стол, чтобы мы (громко не смеяться!!!) обрезали хвостики у смородины, крыжовника и поричок. Хвостики с обеих сторон.А смородины у бабушки было много... по пару ведер....Ух, вся юность прошла с маникюрными ножичками в руках и горой смородины на столе.И ведь, млин, варенье на вкус такое же как с хвостикамиА это изюм, он не продается (с)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На моей ,заразе ,была на всех до единой ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лесная отошла, а садовая поздних сортов до осени будет.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2:0 в пользу "Рубина" из Казани.. стыдоба (((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропустила :((( Я ее стрррашно люблю! Я и клубнику пропустила в этом году...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, паленая попалась :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... дворовая команда((((!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего смешного, мы тоже всегда обрезаем :). Но это ничто. Моя бабушка варила варенье из крыжовника: вынимаются из ягоды косточки, на их место засовывается грецкий орешек. А ее мама (прабабушка моя) из смородины косточки вынимала, вот![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так поищи садовую.. она не так пахнет, но все равно варенье вкусное получается.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж ,скоро "дое..мся до мышей " [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царским вареньем и я по молодости баловалась )) Пусть меня сейчас в зеленый цвет выкрасят, если такое повторю )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, что никто не обрезает. Из смородины косточки зачем вынимать? И самое главное - КАК?!Про Царское варенье из крыжовника я знаю. Но не ела и не варила, ест-но.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если учесть ,что мы ее целый день собирали в лесу,а потом до утра чистили - я на нее по сей день смотреть не могу :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иголкой, рассказывали :) И что значит, зачем? Я из смородины косточки выплевываю, для меня все косточки - лишний элемент, что в смородине, что в вишне :)). Правда, говорят, в них вся полезность[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах