А похвалите свою подушку!!!

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А похвалите свою подушку!!! Какую фирму выбираете? Мои истощились, хочу новую подобрать! Админ, пусть повисит, прошу))Девы, меня интересует больше фирма подушки и какой наполнитель вам нравится!! Чтобы форму подольше сохраняла))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как вы вовремя темку создали) МОя уже отжимается в стиралке!)) такая хорошенькая)))из шёлкопряда.Прикупила себе и всем родственников обдарила ещё года 3-4 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах моя ж ты душечка, ты ж моя подушечка))) ну как, получилось?[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая хорошая, мягкая, приятная, как только ее касаюсь, сразу погружаюсь в здоровый и крепкий сон :). Обычная, пуховая. Кстати, где-то читала о том, что подушка 100% пух лучше любой ортопедической. Правда, сейчас модно каких-то клещей вспоминать, я этим не страдаю - всю жизнь люди выносили постель на жаркое солнце и все там убивалось и ни у кого ничего не болело :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нэ пойняв, вы ее стираете чтоль??)) А фирма как называется? Наполнитель какой? Я тут взяла шелковые, дык блин они быстро стали худыми!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) я поняла, что неправильно создала тему, щас исправлю!!))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С памятью, из какого-то тв шопа, в переходе на Толстого покупали, хорошая, уже 2.5 года пользуемся, нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойняв, спасибо!! У меня чёто голова потеет на пуху(()( .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо это, или плохо, но я люблю только с натуральным наполнителем 70 на 50[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пена с памятью? Dormeo?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шерстяную пробовала? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня башка потеет от натуральных((() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 120 что ли? ))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно купила в Ашане, из синтетического лебединого пуха) фирма Руновроде ничего, удобная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, а шо, бывают и такие? А они большие?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прямоугольная))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего не знаю, того не знаю, слышала когда-то, но специально не интересовалась [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, очень даже стираю) фирму не скажу, ибо покупала "с рук" у девочки, занимающейся прямыми продажами какой-то косметики для волос, а в придачу и подушками торговала по примерно по 100 грн в 2008 году это было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую, но я купила за 128 грн) http://kiev.prom.ua/p1702057-podushka-runo-s-iskustvennym-zamenitelem-lebyazhego-puha-razmer-50h70-sm.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а я подумала соотношение пух/перо :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, пробовала разные, пуховая зе бест))) А про клещей -ерунда, способ продвигать разные новомодные материалы))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть шерстяная, купила, не смогла пользоваться, очень твердая((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Не могу быстро ответить, я вам там политику протираю :))) Но подушки классные, я тоже пуха боюсь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит искусственный лебяжий пух? :-/ Я тоже в поисках идеальной подушки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они не сильно твёрдые?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах