А похвалите свою подушку!!!

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из искусственных лебедей :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой как настоящий, только искусственный ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.norduzor.com/index/lebjajii-puh.html ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже порой стоит только коснуться....и уже сплю.... а порой полночи ее переворачиваю.....мож то не от подушки сон зависит, а от одеяла......кто его знает....а по теме...самая обычная - пуховая. мне подходит, я довольна ))))+ за вынос на солнце...для просушки ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГМО? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не твердые. Мы детям маленькие купили, неровные такие :), а себе большие. Тема сама отличная про мемори, шея отдыхает, не жарко, служат долго. Но может лучше есть сейчас, не только Дормео посмотреть. Мне маленькие больше нравятся, но для меня они маленькие :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж на дочкином горшке наклеил БЕЗ ГМО)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обычное полиэфирное волокно. Лебеди там и близко не летали. Название придумали маркетологи для повышения уровня доверия потребителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы точно уверены ,что она у Вас именно из шелкопряда ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что лебеди там не летали))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе купила на синтапоне(надо было уйти от натурльных наполнителей) за 35 грн года 4 назад - думала на сезон,но так ее полюбила,аж менять не хочется! И главное -стирается в машине запросто,сохнет в эту жару полдня всего))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дочке на приданое покупала бамбуковые ,но они еще в упаковке лежат ,не знаю ,какие они в эксплуатации будут. А для меня самые лучшие все-таки пуховые.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодаря Глиссер (СПАСИБО), юзаю биллербеки. ОООчень довольна. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что Вы намекаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо эта?.. пойду в гугл!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. адын штук - полтысшши. Это дорого для меня.. http://son.kiev.ua/dir.php?id=356&gclid=CLOQu_bbn6oCFZQNfAodtgHh7A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взяла в Юске "Лэйк Онтарио". Ассиметричная, латексная. Как только начала на ней спать перестала "сворачивать" шею во сне.Очень, очень довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) на то ,что шелкопряд - это гусеница ващет :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нычьё ны знаю)) моли и мотыльков у меня в хате нету! смотрите сюдаhttp://www.onsilk.ru/aboutsilk/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галя, дуже гарны подушки есприт- где в тырнете покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела :) ,и где Вы там нашли , что подушка у Вас из шелкопряда ? Она у Вас из шелка :))) , а шелкопряды - это такие прожорливые гусеницы ,которые с хрустом едят листья тута (шелковицы ) ,у нас на Кубани колхоз ними занимался ,и дома у всех в кухнях были сделаны прямо полки с этими гусеницами и они беспрестанно хрустели листочками ,это я помню :0[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, у меня не пухо-перьевая. У меня+ гипоаллергенная, вот типа такой:http://son.kiev.ua/dir.php?id=356&gclid=CLOQu_bbn6oCFZQNfAodtgHh7A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, прямо на кухне?? И не расползались? Я бы чокнулась :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах