А похвалите свою подушку!!!

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас с мужем темпур, а у дочки биллербек, но она хорошая пока новая, а потом быстро (полгода) сбивается, и такая приплюснутая, но у них много видов[+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну, не так выразилась, бывает! конечно же не из животунушки ползающей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та которая по 215 по указанной ссылке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы не в самой кухне ,а в сенях . Может , какие бортики были ,не помню ,малая была . Мне так нравилось подбрасывать им свежие листья и слушать ,как они хрустят . Сейчас бы и не подошла к такому ,наверное :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде да. там есть две подушки, они очень похожие, но по-моему эта ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще есть ТМ Bilana. Как мне рассказывали, это якобы + линия биллербека, только на Украинских мощностях. Дизайн и материалы те же, что и у биллербека. Но их продукция на порядок дешевле. За достоверность не ручаюсь, т.к. информацию не проверяла :) Однако, купила родителям такие подушки - они реально точь-в-точь, как мои, биллербековские :)http://bilana.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за инфу! сохраню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, будем искать (с) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м ы все спим на ортопедических подушках (турецких)- меня устраивает, а моя кума называет их кирпичами и отказывается на них спать,когда в гостях .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биллербек люблю, но не натуральные:))) Дешевле и практичней. [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня какая-то класнючая, наполнитель шарики маленькие шерстяные белоснежные, можно шарики отсыпать елси подушка большая 400 грн по-моему стоила.вспомню название напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Биллербек, я уже лет 7 пользуюсь, толко не знаю, что там за наполнитель - мне их подарили. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже Дормео мемосан + На боку лежать - супер, на животе тоже, а вот на спине - нет. Подъем высокий..А по утром болит шея... Думаю другую купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня венето одна из самых дешевых из 2х валиков, за 160 грн, довольна шо слон. Но на такой кроме меня, свекрови и мамы никто не спит - мужу и свекру не нра. Так что на любителя, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не оригинальна - Билербек, 5 лет как новая форму не меняет, наполнитель пух и перо - 50 на 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся ортопедические подушки с валиком под шею) если я правильно помню, то покупала в Венето на Васильковской)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мякушечка-лапушечка! )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в Крыму встретила новомодные подушки(+) Значит так, внизу - валик из ГРЕЧКИ (наполнитель), выше - сама подушка, наполнение - шелк тех самых шелкопрядов. Посмотрела, покрутила, языком поцокала и не решилась. Вспомнила про пищевую моль, и поняла, что её в подушках я не переживу. По теме - обычная, пуховая, 40Х40. Большие не люблю. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основную ветку. Промахнулась.Биллербек подушки брала с антиаллергенным волокном, сначала отсыпала (получалось 3 из 2), т.к. очень высоки, через пару лет досыпала. Удобны тем, что можно стирать, недостаток - выходят из строя в течении 5 лет. Сейчас купила (goodnight.kiev.ua/podyxa1.html) Лидию 3-х камерную (требуйте у ребят 5% скидки, ниже цен нет, покупаю уже 10 лет у них). И муж и сын довольны аки слоны.Себе взяла подушку с гречневой шелухой (присылали из Севастополя medipad.com.ua). Уже 3 года сплю на ней, не могу отказаться, но первые три дня приучала себя к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, спасибо, я вот тоже сомневалась по этому поаоду На спине очень люблю спать [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже долго пользовалась именно биллербеками Но мне чёто с ними не везет. То ли наполнитель не тот беру, хрен его знает, через пару месяцев она уплощается до неприличия :-((( А ты с каким наполнителем берешь?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

венето Венето Мемори Ортопедико - очень довольна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, и у меня такая была, теряет форму :-(() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, а что есть Юске?? А то по названию подушки гугль молчит, шо немой))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах