О хорошем: сегодня стартует Новая Волна!

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне понравились братья Меладзе, + особенно Костя - поставил 11 и сидит смеется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))))) тоже посмеялась над их "поведением" )) они-то в курсе кто такой Коля, потому и прикалываются над шоковой реакцией публики )) Я думаю, что Коля для Новой волны -- все равно что Верка Сердючка для Евровидения, -- тот же цирк, который можно нормально вопринимать только будучи готовым к нему ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получилось у Зеленского подлизаться к Пугачевой что называется: не умеешь импровизировать - молчи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дійсно вона прийомна. Його дружини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, соглашусь. Так прикольно было смотреть на их кислые лица во время Колиного выступления Ну а с форматом понятно, не пройдёт он в тройку думаю.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто пел перед лорак - как имя девочки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же приятно слушать это песни!.. Какие были песни, с чистыми добрыми текстами, без пошлости. Почему сейчас таких не пишут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя Петрик. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААА!!!!! блииин!!! Коля Серьга таки порвал публику!!! )))) Догнали наконец-то!!!! смотрю повтор вчерашней Новой волны --- это что-то !!! сама чуть ли не вскакивала и хлопала в ладоши! Вот парень зажигательный, просто улет!!! наконец-то расшевелил чопорную прибалтийскую публику! )))))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а главное как он перепел "Попытку №5" ВиаГры !! суппер! совсем другой смысл! ))) ну и перечисление всех "ушедших" из ВиаГры , вместе с Меладзе -- ваще хит! )))))))))))) Меладзе просто лежал пацталом ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Маша как Вам вчерашняя? По-моему, хуже справилась, чем в первый день. Или песня не та( А Колька - неповторимый)[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сегодня она хуже, к сожаленю (( но я другого от этой песни и не ожидала. Зря она ее выбрала -- это не хит, несмотря на то, что была на Евровидении... есть украинские песни 1000% получше и душевнее. Могла бы "Минає день, минає ніч " спеть, вот это была бы бомба! а так ...((((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня вчера те же мысли посетили. Сколько же у нас красивых, мелодичных композиций. Чего её потянула на эту песню-голосіння? .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее даже голосинням не назовешь, с таким-то темпом ... чертешо! никогда не могла прочувствовать эту песню. И похоже, публика с жюри тоже .. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться на третий конкурсный день. Что там у Маши за песня, не известно? .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, я смотрю все постфактум. вечером как-то с мужем хо пообщаццо )))) а днем никто не мешает ;-) но похоже, что в этот раз повезло американцу ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное на что можно еще делать ставки -- на приз зрительских симпатий. После сегодняшнего ( вчерашнего) выступления мне показалось. что "любимчиком" вполне может быть Коля серьга. А шо ? ;-)))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может - 100% А я еще хочу обсудить этих близняшек блондинистых. Как вам их "вокал"? [+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВУчера по их поводу заплевала весь монитор. Просто капец! А выключила звук - ничё так, смотреть приятно)[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предыдущие два дня тоже в таком же режиме смотрела. А вчера "випала нагода") .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та близняшки - полный аццтой! Вообще не представляю. как можно было их послать от страны? разве что там совсем с песнями плохо ... ((( ни голоса, ни слуха .. да и внешность мужиковатая .. Честно. в первый день даже стыдно было их смотреть ))) а второй -- я уже не смотрю, только слушаю спиной. И поворачиваюсь, если выступает тот, кто меня заинтересовал ;-) . А под Колю вообще уселась на диван перед телевизором и пригала, шо дурная ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ежели закачивать повтор с "экса", скажем, то близняшек перематывать можно) Я так открытие и первый день смотрела. Самое оно! .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подсказку ! ) а то я сегодня выступления гостей пропустила ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На "экс" обычно под вечер предыдущий день выкладывают http://www.ex.ua/view/8653585?r=28713,23775[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воть: http://www.ex.ua/view/8676782?r=28713,23775Лепс, как обычно, радует и удивляет.[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах