О хорошем: сегодня стартует Новая Волна!

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, Джамала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

the best! .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее люблю))) клевая она)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя любимая Джамалочка!!! поет и душа радуется, причем первая без фанеры, живехонько! Красотка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как можно было ее на Евровижн не отправить??!! эх снова-здорова я за своё, надо уж успокоится по этому вопросу, ну обидно блин (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне обидно, что ее не отправили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера тоже смотрела , и вот сегодня снова повтор... опять слушала Лепса и что-то я поплыла ....... )) раньше я его почти не слышала и вообще никак не воспринимала.. А вот сейчас эта его "Судьба -зима" .... это что-то .... такие эмоции! такой надрыв! пройняло не то слово!............. вот, кто не видел : http://www.youtube.com/watch?v=d9Iap91vDN0[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто он и откуда? впервые вижу ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пара Нормальных, группа такая была, потом он из нее ушел в свободное плаванье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня, в финал НВ никто не прошел из тех,кто заплатил бы Неужели Крутой и Меладзе будут на такой х..не деньги зарабатывать?) смешно[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне его песенка понравилась, хоть раньше вообще не любила его слушать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да? с виду в общем-то вполне нормальный парень )) а как он в группу попал? небось после какого-то очередного шоу талантив ? )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я когда случайногода 4 назад его живьём услышала, просто обалдела Голос, интонация, чувства... очень харизматичный исполнитель. И песни для меня имеют глубокий смысл.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас Киркоров песню Билык перепевает ... Песня потрясная , конечно, мелодия, слова... я ее обожаю! но удивило, что Филя заинтересовался в общем-то затасканной и давней песней ... кстати, мне не очень нра как он ее исполняет ..(( хотя аранжировка интересная .[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже его для себя буквально открыла .. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы повтор смотрите? Эх, я вчера пропустила... [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где в нете можно скачать открытие? .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рутрекере есть. [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала, что Коля Серга в день национального хита будет петь "Попытку №5" Виагры... Я еще помню текст местами и поэтому не представляю - а КАК может спеть эту песню мальчик?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как, но увренна -- это будет оригинально ! ))))) в этом весь Коля ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо???? и тут Зеленский?????????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в его исполнении песня намного больше тронула меня, всё-таки талант не отнимешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-то он напыщенный сильно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже расстроилась( Ну так уже надоели его туповатые шутки... И в зале никто не смеется, что он вынужден выпрашивать аплодисменты после каждой такой "шутки". Фу, так он мне неприятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звязда, млять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах