А кто какие курсы или мастер-классы знает интересные?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может это будет интересно: http://decoupage.com.ua/workshop
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот - вязать не умею, сколько ни пыталась даже шарфика толково не выходить, а шить раз плюнуть особенно детские костюмчики на утренники получаються за одну ночку:-)[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только те кто туда посвящаються не шибко-то и своих детей-мужей могут вылечить к медицине обращаються (есть знакомая одна). По-моему это разводилово очередное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pole dance Я на pole dance хожу, понравилось даже больше чем просто танцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите,а куда и хау мач?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не иентересно :)) да и наверняка что-то перенять у специалиста можно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выбрала "массажист-универсал" там курс - классический массаж, и потом если есть желание - к нему дополнение в виде лимфодренажного, антицеллюлитного и еще какого-то, не помнюя в пятницу заканчиваю основной курс, вернусь с югов - пройду еще тот, дополнительныйкуда ходить - не выбирают. учатся на Шутова, а на Героев Сталинграда - их салон, где периодически практикуются на моделях. у нас из 10 дней предполагалось 4 на Минской, но потом переиграли и сделали 2 на Минской и 8 на Шутова[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классы верховой езды.. Чтобы прыгать на лошадках через препятствия..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Анну Дахно+ А я Анну Дахно тщательно погуглила и контакты не нашла. Информации о ней много. но за контактами везде отсылают на её сайт дахностудия.ком.уа -а он не работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая на них ходила -года 2 точно. Она уже шила достаточно хорошо, но решила вот эти курсы еще окончить -очень довольна.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! хотя и курсы по шитью оканчивала,и в школе отдельный предмет у нас был "технология шыейного производства" -2 года мордовали.Но не лежит душа..[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда именно вы ходите? знаю сейчас многие предлагают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нужна колосальная физическая подготовка? Или все не так страшно, как кажеться? а тренироваться где? Дома шест устанавливать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Мне как-то муж заказ на ДР сделал - взять метровый баръер на глазах у его компаньена. :)) а я забеременела и оставила мужа без подарка... А реально собиралась брать уроки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не далеко от меня, призадумалась еще серьезнее на мезотерапевта захотелось поучиться. Есть на ком тренироваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сюда сходила, только вот бубочку оставить не с кем :( + http://www.danish.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=72&Itemid=94
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот первая киевская школа pole dance http://poledance.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все так страшно Особой физической подготовки не надо, все нарабатывается, и растяжка появляется, тренировок хватает с головой))))Если была бы возможность, шест установила точно, а так габариты квартиры не позволяют такую радость(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это вообще-то не панацея. Так, подзарядка энергией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевская школа фотографии там есть курс "Фотошоп для фотографа"[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

её номер 050-330-66-89
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я :-) Себя очень хорошо в порядок привожу. И детей при необходимости. Могу посоветовать мастера.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах