А кто какие курсы или мастер-классы знает интересные?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, придумала. я на восточные танцы хочу но поблизости нету, а подальности - начинаются в 20.30 у той девочки к которой я хочувозвращаться домой в 10 вечера как-то я без энтузиазма :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это такое? + а где это такое? С великим удовольствием бы пошла!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на фигурное катание хочу, тоже, для "прибамбасов" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, об этом с тренером можно договориться на индивидуальные занятия. [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галлерея "Раритет-Арт" на Михайловской. Действительно, за одно занятие можно нарисовать картину :-) Но достаточно дорого - 180 грн. было в прошлом году за одно занятие (3 часа). Все материалы - или свои, или за холст и краски дополнительная плата. Я ходила к Марии. Если рисовать пару занятий + материалы + приличная рама - - себестоимость картины около 1000 грн. получается. Думаю, можно найти и дешевле. Но там меня подкупала атмосфера - очень уютный дворик, зелено, пахнет краской ... и под романтическую музыку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда ходили? Расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посетила один мастер-клас у художника Игоря Сахарова и один у Анны Дахно, в гугле можно их найти, понравились оба художника, единственный минус - дорого. Теперь рисую дома сама, удовольствия море, картины дарю друзьям, друзья - в восторге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ваще :))) Єт куда ж 22 пуговицы понадобились? Или собирала как я когда-то собирала носки, нуждающиеся в штопке? :))))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я ходила в прошлом году. Куча удовольствия. Сейчас все мечтаю доехать до Дримтауна на лед, а то коньки совсем отвыкли от меня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это суппер! запишу в список хочулей :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня что-то они не всттавляют. может потому шо образ у меня ну оочень словянский :) + кста, там есть противопоказания - разные пробл. по гинекологии..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че-нить сексуальное бывает? кроме тантрического секса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вумбилдинг?)) наверняка есть ) учат курить , пузыри пускать...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и мне интересно..) и я с сентября хочу - как раз английский заканчивается, свободна буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, из моих "хотелок": -курсы (или мастер-класс) по валянию из шерсти..) такие произведения искусства могут делать, и я хочу.. как раз чудное занятие для долгих осенне-зимних вечеров,-курсы массажа очень-очень хочу,-школа ораторского мастерства - ОЧЕНЬ хочу.. и что-то ничего пока не ищется :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто получилось так гамузом - довязала кофтейку, на нее 9 пуговиц сразу за ней перевязала обвязку на жилетке - еще 6 пуговицну и чтоб два раза не ходить - к недовязанной кофтейке на осень пришила 8 пуговиц, чтоб посмотреть как силуэт смотритсяо, даже 23 пуговицы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюда http://www.partnerplus.com.ua/massazhist-universal.html[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ванилла, я валяюсь со смеху - более славянский курносый пятак чем у меня еще поискать надо :))) я ж не выступать собираюсь, а так, для себя, хорошейкстати, талия после погодков вернулась только с танцами. и любовь к себе как к красивой женщине тоже стала робко пробиваться сквозь танковую материнскую броню :)))проблем по гинекологии ттт нету[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу курс постановки правильной речи или частные уроки у кого-то из актерской среды по речи и голосу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мыловарению, живописи, мягких игрух делать, кулинария, массаж, маникюр [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока кроме фото и английского ничего нового не придумала себе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот советуют при гинекол.проблемах танцы живота, ибо кровообращение улучшается, мышечный корсет укрепляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыловарение :) Я вот сходила, теперь мыла в доме - завались :) + Как бы и хобби, но не в напряг и, главное, с пользой для дела...не, с пользой для тела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже "славянский образ", но восточные танцы посещала. Нравилось. [+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу научиться готовить восточные сладости... Ммммм... Пахлаву там всякую...[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах