А кто какие курсы или мастер-классы знает интересные?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может мне стать преподавателем ? )) У тебя машинка хоть есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пора бы на курсы вождения захотеть, а не хочется... [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа :)) нафига мне машинка если я шить не умею :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школа традиционного народного украинского танца Бэсплатно :) Каждую среду вечером в музее Гончара возле Лавры.Это не постановочные шаровары, а такие, как в народе танцуют, под гармошку, скрипку, бубен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я слышала, что при воспалительных разных проблеммах низя. вообщем это так, к сведенъю... (или свединию или сведенью или свидению, на худой конец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! вспомнила про аргентинское танго! Каблуки, я, муж и страсть... это моя давняя и заветная мечта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ние, мы не курим :) ни я ни муж ни Дама моя :) я когда-то где-то слышала про школу гейш.. это может быть интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу! и муж мой хочет что бы я нучилась :)) только "по Деребасовской гуляют постепенно" надо выстроить очередь из курсов :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, прикольно! Хороводы наверное всякие... + вспомнились суфийские танцы. Я когда-то в другом городе ходила на встречи, где танцевали танцы народов мира. ох, ну просто море позитива выносила оттуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое есть шанс найти в Турции, наверное.. я когда-то в отеле провтыкала мастер-класс по турецкой кухне. блин, и по Тайской кухне провтыкала мастер-классы :( тогда дети на мне висели... а сейчас жалею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Рейки никто тут не освоил? моя мама когда-то посвящалась в начальные уровни. Лечила нас... сейчас все забросила :( Я подумывала, но пока как-то торможу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, кулинарного ничего нет? Я вообще ничего не встречала на эту тему + я бы французскую кухню поосваивала и итальянскую... соусы там разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василисушка, а какой именно массаж из предложенных вы выбрали и почему? Куда ходите, на Шутова или Героев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдете, где - стучите! Мечта.Сальто и без брызг - хлоп в воду)Пока ныряю какпопало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на покупоне сегодня видела, вот http://pokupon.com.ua/node/19779?utm_source=directmail&utm_medium=mailing_list&utm_campaign=mail&alk=e502aac458e5c8772aecf43e89057d4b:337584
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо! Изучаю, обдумываю... Никто не хочет со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже интересно но я не смогла найти время проведения этих кулинарных мастер-классов. Где бы уточнить этот момент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так его ж не осваивают, а просто посвящаются... Это уж никак не мастер-класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Купоны действительны с 26.07 до 30.09.2011Мастер-классы проходят каждый понедельник и пятницу; Группы по 10-12 человек; Длительность занятия: 2,5 - 4 часов; На каждом уроке готовится по 3-4 блюда! АдресMOZART CATERING Дарницкий бульвар, 10/7, возле ст. м. Дарница - (050)332-21-60, - (044)221-23-94. m-catering.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это все видела, а во сколько начало? на 16, 18:00 - не понятно. Я и на сайт этого шеф-повара зашла, там тоже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такое знаю: http://imagestudio.kiev.ua/courses.phpСама, правда, не была, просто знакома с организаторами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а зачем для кулинарии курсы? Рецепт подходящий нагуглили - и вперед :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к курсу постановки правильной речи. Где бы такое найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про шерсть... вот тут есть мастер - классhttp://monpasie.com/ru/lessons/masterclass/feltingя тоже очень хотела пойти, но пока не складывается.но можно по мастер - классам в инете научиться делать и самому :) глевное купить шерсть и иголки :)я себе бусы сделала :) а на мастер класс хотела пойти для интереса. вдруг я что-то не так поняла :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + еще один Мужчина в животе (ПДР 05.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах