А кто какие курсы или мастер-классы знает интересные?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто какие курсы или мастер-классы знает интересные? Так, поговорить, помечтать, захотеть чего-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вот хотела научиться прыгать в воду. Понтово так, шоб все ахали :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтаю найти и проучиться на кондитерских курсах и классах. Шоб пирожные и торты такие офигительные уметь навоять :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет ежедневных тренировок - и будете понтово прыгать в воду :))) я хотела бы классно фотографировать и шить... ой, как я хочу научиться шить! бо руки из опы, пуговицу пришить - три дня с силами собираюсь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь на вашу темку, может, вместе на интересные курсы ходить будем:) п.с.пирожные ваять умею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу на курсы массажа. Классического, антицеллюлитного. Ничего оригинального, но мне давно очень хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть курсы в Доме офицеров в Киеве, гворят классные. Только длинные очень. гуглите [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вязальщица и вышивальщица про руки и опу говорит? курсы шитья есть в наличии, а вот прыжкам хрен кто научит :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, думаю, что фокать - это пол дела + Надо еще фотик и прибамбассы к нему нехилые и, что очень важно, - фотошопить фотки уметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, ищу курсы или учителя фотошопа для фотографов. Если есть чинфа о таком - буду признательна :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кулинарные курсы? в Доме офицеров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала восторженные отзывы о курсах актерского мастерства + подробностей не знаю, но может и до них мои мечты дойдут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо иметь особое мышление - выделить из общей массы ракурс, который будет выгодно смотреться и обрабатывать фотки, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастер-класс живописи маслом. Говорят, можно за 1-2 занятия картину нарисовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ищу вокал преподавателя. чтобы для души. Редко когда в жизни получается петь, а так хоть на занятии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кройки и шитья. они недорогие и оч хорошие и туда трудно попасть. редко бывает набор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот шить не умею. на днях пришила 22 пуговицы - до сих пор от себя в шоке :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот хотела-хотела, да и пошла :). правда, после меткого мужева пинка :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! это интересно. кстати, знаю, что есть курс по рисунку человеческой фигуры тоже пометочку на будущее сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и...? как? муж отмассажирован?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и вправду часные уроки должны быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же, вязать с удовольствием, а шить - ну не могу((((( [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа :))))) говорит - я со следующей недели в отпуске - будешь меня обрабатывать а на обработку уже свекруня в нетерпении копытцами перебирает - на шейно-воротниковую зону и на спину, свекр - на шейно-воротниковуюмуж - на все :)))ну и малых надо будет потискать :) в общем, кому отпуск, а мне - работы непочатый край :)хорошо на антицеллюлитку не попала до отпуска - а то б еще золовка свой тухис попросила помять :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно кройки и шитья, на 0,5 года, по-моему, а то и длиннее [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огого как долго. я уже не говорю про то что далеко... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах