Я просто ему не нравлюсь

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я просто ему не нравлюсь Девушки, а напомните мне, пожалуйста, почему не стоит ехать к мужчине, который даже не утруждает себя написать смску "Кагдила?", если мы долго не видимся. Да и в остальном себя не утруждает))Умом понимаю, но хооооочется, капец, влюбляюсь. Надо как-то держаться, помогите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор,я вас знаю или мне кажется? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме: вы себя не на помойке нашли, но если очень хочется - то наплевать на все. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется)) Я с форума мало кого знаю лично.Но влюбленные все одинаково глупы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я всегда полагаю, что мужчины в моей жизни, как рыба, могут быть только первого сорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо срочно взять другой экземпляр в обработку [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первой свежести? )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант с если очень хочется, то можно, я уже пробовала. Плохо получается, я деушко гордое, бегать за мужиками не люблю. Короче, разочарований больше, чем удовольствия.Надо резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вы точно перестанете быть интересной даже чуть чуть))и вероятно поездка будет если не последней, так предпоследней)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное сначала нужно себя чинить, иначе только протухшие и будут попадаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я переборчивая, с этим не так уж просто(( За три года - первый подходящий экземпляр попался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а во что хоть влюбились? отрицательное написали...а положительное в нем что?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где же брать эти волшебные отвертки?) А вообще вы в точку, я себя не особо люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симпатичный, умный, фигура хорошая Собеседник приятный. В сексе хорош. Вобщем, плюсов много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если вы все решили, что хотите услышать. Я интуитивно понимаю, когда надо гордость засунуть в анус, а когда вообще трубку не брать. Индивидуально все.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня мама в мозгу по живому проточила по-этому мне проще, я только так себе отношения и представляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поддержки хочу) рвет меня в куски, поговорить с кем-то надо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама себя тоже не любила и не любит Это у нас, видимо, семейное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из минусоя...я так понимаю...только, что не звонит первым? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умом понимаю, что нельзя заинтересовать мужчину в себе, но очень хочется) жаль, наука до такого пока не дошла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает такое. нужно повернуть ситуацию так,чтоб он сделал первый шаг. если совсем туго дело,то нах [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я аж задумалась) Видимо, да. Ну мне кажется, что он во мне мало или вообще не заинтересован. Чисто секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как же ее, родимую, повернуть? Во мне женской мудрости - нуль целых нуль десятых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я как раз сегодня подруге одну рассылочку советовала... с полезными советами как выбрать мужчину....и как его удержать-заинтересовать.....все возможно...вопрос только в том....насколько это нужно....именно с этим конкретным мужчиной....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посоветуйте и мне рассылочку эту) Насколько нужно я даже не знаю. По трупам не пойду, но я просто верю в то, что в парах, где женщина завоевала мужчину, ничего хорошего в долгосрочной перспективе не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах