Я просто ему не нравлюсь

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда мужчине от Вас нужен только секс есть 2 варианта: либо получать секс и не рассчитывать на более. Либо послать нах и забить. Второе однозначно предпочтительнее, поскольку не влюблятся порою бывает сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положитесь на интуицию... вот вам кусок моей истории+ мой друг был на отдыхе, мы созванивались с ним по делам партнёрским, и никаких секасов тогда ещё между нами не было. Поскольку нужно было решить одно дело с документами, мне нужно было либо съездить к нему в пансионат, либо уже ждать его возвращения.Я в час пик поползла на вокзал с одной мыслию "ежели будут билеты в его сторону, я безропотно соглашаюсь и еду". Каково же было моё удивление, когда я подошла на вокзал и, в поиске очереди покороче, сразу же перед моим носом открылась касса, а кассир спросила "нижнее давать?.." Не рассчитывая на такое быстрое решение проблемы, я уточняю наличие местов на обратный путь, имея последнюю надежду найти предлог для увиливания от поездки))). И снова получаю утвердительный ответ от кассира. Тут же, возле кассы, я решаюсь на эту поездку, хотя на тот момент не имела ни малейшего желания быть с ним вместе. И во время пути также всё было хорошо, и не жарко, и попутчики приятные, ну, вот словно карта легла как надо)) Я знала адрес пансионата, и расчитывала добраться сама, но на перроне увидела его... И даже тот факт, что руки его были спрятаны за спиной, не натолкнул меня на мысль о том, что там может прятаться букет. Блин, 100 раз такую приятную банальщину я видела в кино, читала в книгах, но в этот раз никак не ожидала, что меня это настигнет. Да и интуиция меня никогда не подводила. Но этот букет стал для меня приговором. Следущий букет стал для меня расстрелом! Он был уже в Киеве, и был странным образом подброшен в мою съемную квартиру, и поставлен в вазу с водичкой прям на кухне, а по бокам стояли два бутля шампанского. Накануне поздним вечером я вернулась домой и в кухню не заходила, поэтому я не могла видеть этого сюрпрайза, а проснувшись утром пошлёпала в ванную и боковым зрением заметила на кухне следы "взломщиков" - испуг был ещё тот! Драпонув к себе в комнату я сидела на диване поджав ноги, и думала: "что мне делать?! Как так могло произойти? Ключи только у меня и у хозяйки..." Он расспросил бабушек возле подъезда, вычислил хозяйку по указанному адресу, уломал её открыть квартиру, и при ней завершил свой план) Вот так и живём сейчас десятый год! Уже и размножиться успели) Так что кто знает, возможно, с вашим приездом, он поймёт, что карта легла как надо...Я бы в Вашей ситуации попробовала таки положиться на интуицию. Где надо - она сама отключится в совершенно благих целях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа)))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато я поняла что именно Вы не так поняли:) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за прекрасную историю - огромное спасибо)) Вы так тепло написали, желаю счастья и любви вашей семье на долгие годы))))Посмотрим, как оно будет дальше, но интуицию стараюсь слушать всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все в голове, у вас... странно все это. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно? Немного не понимаю вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слууушайте, то Вам просто делать нефиг! Приезжайте ко мне - у меня консервации выше крыши надо делать и мне поможете и себя пристроите. Я обещаю слать смс-ки "кагдила" регулярно )))) особенно если вдруг не приедете в очередной раз. А еще буду поить вас кофеём с конхфетами и отпускать в комнату остывать под кондиционером ))))[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что со стороны это выглядит нелепо. вы ему на уй кидаетесь, а он в лучшем случае делает вам одолжение или просто удовлетворяет свои физ. потребности, а в остальное время занят своими переживаниями, которые вас никак не касаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нравится страдание такое... я могу ошибаться. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=)))))) консервация, конечно, меня не прельщает, но ради кофе я готова на все)) Тем более с регулярными смсками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. Не думала об этом, но вполне может быть. И как же избавляться от такого садо-мазо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резко, но отрезвляюще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так! сначала кофе, а потом и в процесс консервации втянетесь. главное некогда будет думать об этом .... как бы назвать.... не совсем подходящем Вам мужчине[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста и только лично для Вас здесь придала её огласке) опознав Вас заочно по стилю "писания", мне кажется, что инициатива должна происходить именно от Вас! Я уверена, что впоследствии Вы сможете добиться от него взаимности. По моим наблюдениям Вы оооочень способная) Просто материнство у Вас ранее, а счастье Вам дано позднее, но основательное...Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне кажется, что вы меня с кем-то путаете) Я тут пишу слишком мало, чтобы опознать меня по стилю))Хотя материнство тоже раннее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) пусть будет по Вашему - "путаю" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае - спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ....если очень хочется,то смените установку! Внушите себе,что вы должны к нему поехать исключительно ради себя любимой,что вам это крайне необходимо по состоянию здоровья и пусть весь мир подождет! А кто где кого нашел на какой мусорке -подумаете об этом завтра.)))Хотя сама я тоже деушко гордое,и чувство собств.достоинства для меня всегда преобладало над остальными. Разве что когда мне нужно было для здоровья -плевала я на то,что обо мне подумают))) Так что такой вот мой совет и опыт)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я таким не страдаю, объекта такого стараюсь сразу в сад:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, Вы предпочитаете учиться на своих ошибках, а не на чужих. Вам это необходимо. Вы - идеальная жертва и пытаетесь это доказать всем и себе. Мы Вас не удержим, в конце концов Вам все объяснит предмет влюбленности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня МЧ не звонит мне когда за городом на работе, лайф там не ловит, но у него есть еще Киевстар, но уже платно будет, я вот тоже думаю, нужны ли такие отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про жертву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах