а шо, если я - хочу?...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это же классно, что хотите:)) я вот уже давно ничего не хочу, покупаю вещи только потому, что надо.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! это была легендарная форумская история о подаренной сумке ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не верю . )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а помадку? )) или духи )) тоже не покупаете? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Италии и без распродаж за такие деньги можно очень хорошую купить.Furla например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларка, хочеш - ну купи собі, йоли. Скіко того життя. Моя бабуся - ощадлива дуже жіночка - якось просадила всю свою зарплату на платиновий браслетик. Навіть не принесла гроші додому - так хотілося браслетика. Правда, у неї був наш дід-військовий, тоді непогано. Але все одно - тре вміти приймати рішення. Шо характерно, бабуля мене б не те щоби вбила за таке, але осудила б і назвала б марнотратницею :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю...мне муж привёз "тряпочку" Прада за 250, а чтоб Фурла из кожи так стоила, сомневаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э-эй, ты к Мустицу на кофей собиралась :)) шото пошла вразнос девушка :)) или решила одной сумкой не ограничиваться? :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, что мои сумки протираются на уголках и вообще часто теряют вид (а покупаю я их за границей, в бутиках и обращаюсь с ними аккуратно), а вот сумочки моей мамы, которым по 25-30 лет - как новые, при чем ездила она не на машине, а в троллейбусе и была у нее одна сумка на все случаи жизни, а не на каждый день недели. Кстати, никто не знает, эти сумки уже винтажные или еще нет? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вьтнамки вьетнамкам рознь и вюиттоны тоже пляжными бывают :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю.. но не радует(с) ))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что с собой делать? может отпуск меня к жизни вернет... .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, то же самое. И хочу захотеть, а не хочется... Надо - беру...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На платиновый браслетик и я бы просадила :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это нам к доктору, а не автору? :)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и так нормально, вроде... У меня давно уже :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дик ти розумієш... Браслетик той носився з золотим швейцарським годинником, а годиннику шаловливі рученята чи моєї мами, чи то мої скрутили головний гвинтик, і тепер він починці не підлягає :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, а другие часы на этот браслет нельзя посадить? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браслетик здається тю-тю уже, бабуля продала А взагалі - не к лицу мне черкасско седло :) Не ношу золото і не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на права на моцик сдаю сейчас. Вот тебе и три ха-ха! :)) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имела ввиду шлепки от троещина кутюр:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фурла, как раз, и не дорогая Марка в Италии То есть 250-450 ее цена [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от удивила! ))) категория это ерунда )) дело в ином - я пока шо при своём уме, шобы выбрать именно этот споособ самоубийства вот выйду на пенсию, детей выращу, тогда и помчуся )) а пока... неее... ответки в жизни немало - и вся моя а права не сксиснут, в крайнем разе - восстановлю [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вже майже готова )) дякую! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах