а шо, если я - хочу?...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Gilda Tonelly, Chester (могу ошибаться в написании) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо! давайте я за 400 буду хотеть! я согласна [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше уже за 1000:) Я тоже хочу:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите непременно. Даже если после этого придется посидеть на диете пару недель)))) Объясняю, почему Видимо, вам это нужно для преализации какой-то своей внутренней потребности) ну нужны вам сейчас именно такие эмоции. КУпитие и поймете, что ничего существенно в вас не поменялось, и не факт, что вам захоечтся потом тратить эти деньги на сумку) Т.е. слделайте, чтобы не мучится долго нереалтзованной идеей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штуцер, как мне кацца, это такие какие-то небесаааааааааааа.... у Василисы собаку так зовутштуцер[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, що одна така)))) Я купляю на америк.сайтах....так дешевше виходить......а ще взуття має бути брендове.....Сумка і взуття - а решта пофіг...ось такий ТАРАКАН в мене)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если и куплю, то в сентябре - счас не вылезаю отсюда а тут покупать не хочу и вообще хочу, чтобы мне ее ПОДАРИЛИ! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та де б там ) одна ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя бабушка (свекровь моей мамы - это важно!) говорила моей маме (невестке!): "У тебя всегда останется время на ремонт и консервирование. А вот времени на красоту женщинам отпущено до обидного мало". Покупайте сумку. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я знаю:) Присутствовала в аське при выборе имени:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я так само, чтоб подарили) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то купила в Милане Армани из кожи ската за 750 евро про более чумачечии случаи не пишу даже...но в итоге они стоят все в рядок в гардеробе, тк облом перекладывать из сумки в сумку все хозяйство..Так шо не страдайте)) Какой смысл купить Луи Витон за 1500 минимум, если все остальное не соотвествует?) это как пример[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже скажу, что за сумкой.))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может для начала купите себе на таобао реплику, а сами потихоньку собирайте денежку на оригинал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я -за сумку! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, поверьте, оно того стоит, если хочется - то нужно, женские слабости :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, мне вас бог послал, не иначе Вот тоскует у меня красненькая Cocсinelle из поза-поза-поза- коллекции, не самый нажористый жир, но милая, и подкладка чудная - полосатая. Продавать вещи я не умею, родственники/друзья все осумчены донельзя, можно я вам отдам, за красивые глаза в прямом смысле (помню у вас глаза шо звезды были)? Не могу когда вещь хорошая скучает, я даже на ту полку стесняюсь смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее.. эхвект не тот для души )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты не ленись, а луишку можна и за 600 евреев купить правда тока в Париже на Елисейских :)[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за сумкой стопудофф! Я сама сумочный маньяк со стажем тока лучше заграницей покупать или в дьюти (цена и качество)[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, можно я за Птаху отвечу? Спасибо огромное, она обязательно заберет. Как только домой доедет - так сразу отпишется. Дай Вам Бог здоровья! [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не, реплика не катит, не те ощущения!! .......[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За здоровье спасибо, но это акт чистого моего эгоизма и ничего более )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абажжжаю такой чистый незамутненный эгоизм. Рада за Птаху. Не бойтесь хотеть и озвучиватьсвои хотелки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот и по теме и нет напишу, а где мона так шоб очень дорого смотрелась и очень приятно стоила купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах