а шо, если я - хочу?...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что должно соответствовать? не, я понимаю, шо ВСЁ!:)) но, на самом деле, ежли мне че нравится, я ношу как мне нравится, не заморачиваясъ соответствиями и возможным осуждением более продвинутых баришень "фииии, как можно?":)))[+sign]Если некое абстрактное обобщение вы с возмущением принимаете на свой счёт, значит это про вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис:) НАДО:))) Обязательно надо, а иначе - как жить? Оно понятно, что джинсы и все такое, но сумка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато я теперь всегда небрежно могу сказать "Штуцер? да есть у меня, дома на полу валяется :)))" ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненене, это все равно что дворнягу дать тому, кто страстно мечтал о породистой собаке вроде тоже собака- а не то :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом году разорилась на сумку, не 300 евро, а баков, сумка отличная, но ручки у ней за пол-года лопнули :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, побольше бы таких эгоистов))) [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мне тут на форуме как-то тоже предложили "сэкономить" на мужнином подарке - купить бижутерию вместо ювелирки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не могу похвастаться состоянием сумок. Летняя Ferre огорчает стершейся фурнитурой- железные золотавые штучки частично посеребрились((((Черутти- ремонтировалась.Остальные тоже "быстро стареют" .Пока радует лишь носкостью Кавалли и хлое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а я вот о джинсах мечтаю, но на мою фигуру найти обычные джинсы - огромная проблема(рост 158, вес 46 и бедра ( в маленькие еле влажу, чуть больше болтаются, на коленях торчат )может кто-то посоветует производителя для мелких и фигуристых, чтоб сидели красивоп.с. извините, Лариса, что флудю у вас тути желаю, чтобы ваше желание сбылось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧУДО! тебе на на форум, а на сайты скидочные там можно найти по скидке, но то надо чуть ли не каждый день смотреть и если шо сразу ловить, некоторые так делают и покупают (это я не о себе, а жаль) Я так в Фурлу влюбилась...токмо оно 1000евро стоит....но как красиво зараза :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сколько той жизни! Покупайте! А хорошо ли что я ТАК ничего не хочу. *застыла задумавшись"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пошила тут: http://tala-tala-la.livejournal.com/Высылала сумку, которую хочу повторить( у меня была идеальная из заменителя) в коже. Мне пошили и прислали. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю) сумки - моя слабость))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы их покупаете? Магазин, инт.-магазин, где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ни в коем случае не к врачу )) Подумайте только - у вас есть вкус, свой вкус. Вы точно понимаете чего вы хотите, вплоть до мелких деталей. Да за вас радоваться нужно, а не к врачу посылать!Желаю, чтоб ваше желание сбылось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мамочки..... )) Пишу в личку! )) вы меня тронули трижды... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиба! а вам - штанишек по попке, чтобы как влитые! )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хнык-хнык... ската жаааааааалкооооооооооо п.с. у меня бы не стояли! у меня даже крошечная Карра, в которую ничего не влезает, ездиет со мной по поездкам, и заместо кошелька гуляет, чтобы мобилку и ключи от хаткине носить в кармане [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо покупать! Это же для счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не могу! реплику не могу, у меня же шарфик и духи )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, какие же вы все всё-таки Женщины! :-* спасибо за поддержку! и особенно Степке! ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к врачу, причем срочно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в конце приема сумка будет? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама такая, пойти и купить:-)) юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - чтобы ящика не было в конце приема :)) в который играют ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах