а шо, если я - хочу?...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шо, если я - хочу?... сумку. Дорогую. Брендовую. Джинсы могу и сэконд без переживаний запросто.... а от дорогой сумки стекаю на пол и там в растворе нахожуся )) Скажу сразу - 200 - 300 евро на моих дорогах не лежат. Но я ОЧЕНЬ хочу! и чтобы лейбочка была. И чтобы... шовчики, и подкладка, и замочек, и ЧТОБЫ... гладить ее по бочку и думать: "какие же мы с тобой красивые, ах!"мне к врачу, дорогой форум? ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам за сумкой) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо себе разрешать маленькие женские слабости )))))) именно они делают нас счастливыми ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже хочу. Да не одну))) Но вот думаю, а что, если такая недешевая сумочка будет вытираться на боках, краях, как и очень дешевая? гарантий ведь никто не дает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам к Мустизу на кофе:):) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мммммммммм....... какая прекрасная мысль! к моему счатью да еще и катализатор! )) в виде сумки... не, ну просто до одури хочу! а надо ж быть выше этого, да? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1))))после сумки на дохтора не останется, а без сумки нет повода:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ждем мустица
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Сальваторе сейчас живет. Уж сколько лет... Купила ее б/у так малые потертости появились только воти это при том, что в машине она у меня ездит на полу и всякое такое [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ему 200-300 по силам? помню, бюджет был оглашен около сотни, или я ошиблась? ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ему ж нра девочки-подростки :) Такие... мальчикоподобные. Я ничего не путаю? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я несколько... ммм.... женоподобна ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неее, к врачу не надо. Надо в магазин. За сумкой. (+) Фанатеть от каких-то вещей и абсолютно спокойно относиться к другим - нормально ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если еще и обувь подключается! что тогда? хана тогда, дорогие товарищи! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выше можно быть...только с сумкой ))))) "Так, чтобы в жизни себе не простилиТе, кто такого себе не пошили,Их непригляден и жалок удел.." (с) ;))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покупать сумку [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в магаз, наверное, заграничный надо. Что-то не очень верится мне местным. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 раза на кофе - 300 баксов:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так можно ж не говорить....а потом после покупки....упс, а я не такая ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

евро! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че мелочиться)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это плохо)))) Боюсь, не пройдет номер с кофе)) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А шо это за бренды у нас по 200-300 евро?) Разве шо китайские братья клоны)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поверьте - ЭТО - хорошо! )) а пройдет или не пройдет.... что настоящему мужине 300 евро??... пыль! )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично за 280 видала в Мюнике год коллекции, наверное, был предыдущий[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас