а шо, если я - хочу?...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шо, если я - хочу?... сумку. Дорогую. Брендовую. Джинсы могу и сэконд без переживаний запросто.... а от дорогой сумки стекаю на пол и там в растворе нахожуся )) Скажу сразу - 200 - 300 евро на моих дорогах не лежат. Но я ОЧЕНЬ хочу! и чтобы лейбочка была. И чтобы... шовчики, и подкладка, и замочек, и ЧТОБЫ... гладить ее по бочку и думать: "какие же мы с тобой красивые, ах!"мне к врачу, дорогой форум? ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам за сумкой) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо себе разрешать маленькие женские слабости )))))) именно они делают нас счастливыми ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хочу. Да не одну))) Но вот думаю, а что, если такая недешевая сумочка будет вытираться на боках, краях, как и очень дешевая? гарантий ведь никто не дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам к Мустизу на кофе:):) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммммммммм....... какая прекрасная мысль! к моему счатью да еще и катализатор! )) в виде сумки... не, ну просто до одури хочу! а надо ж быть выше этого, да? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))))после сумки на дохтора не останется, а без сумки нет повода:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем мустица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Сальваторе сейчас живет. Уж сколько лет... Купила ее б/у так малые потертости появились только воти это при том, что в машине она у меня ездит на полу и всякое такое [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему 200-300 по силам? помню, бюджет был оглашен около сотни, или я ошиблась? ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ему ж нра девочки-подростки :) Такие... мальчикоподобные. Я ничего не путаю? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я несколько... ммм.... женоподобна ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, к врачу не надо. Надо в магазин. За сумкой. (+) Фанатеть от каких-то вещей и абсолютно спокойно относиться к другим - нормально ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если еще и обувь подключается! что тогда? хана тогда, дорогие товарищи! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше можно быть...только с сумкой ))))) "Так, чтобы в жизни себе не простилиТе, кто такого себе не пошили,Их непригляден и жалок удел.." (с) ;))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупать сумку [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магаз, наверное, заграничный надо. Что-то не очень верится мне местным. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 раза на кофе - 300 баксов:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно ж не говорить....а потом после покупки....упс, а я не такая ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

евро! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че мелочиться)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это плохо)))) Боюсь, не пройдет номер с кофе)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо это за бренды у нас по 200-300 евро?) Разве шо китайские братья клоны)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте - ЭТО - хорошо! )) а пройдет или не пройдет.... что настоящему мужине 300 евро??... пыль! )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично за 280 видала в Мюнике год коллекции, наверное, был предыдущий[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах