начала завидовать людям...

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну Вы уже треть дела сделали - признались себе в том что есть такая проблема [+sign]one cigarette costs 2 minutes of your life. one bottle of beer costs 4 minutes of your life. one working day costs 8 hours of your life.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))Сто лет так не смеялась!!Спасибо!Можно,я эту фразу буду использовать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне настоящая. А стиль... Вырабатывается от достаточно частого перебывания на форумах:) Точто не рву на себе волосы --- следствие прочитанных подобных тем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только одна поправка - вы видите то, то хотите видеть) реальность может быть другая) не зависть это, а потерянность. но, все можно еще изменить и быть счастливой, нужно только увидеть то, к чему хотите стремиться :)))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже завидую, но форум не верит в зависть добрую,когда за другого человека радуешься и чуть печалишься, что обделили тебя, видать сами завидуют только по-злому:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на статью из космо или единственной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вам такой муж?...может, с него и начать изменения в жизни? с дочкой и мамой подушам поговорить, снять народ с головы и распрямить плечи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте я Вам позавидую, вот у Вас путь и маленькая, но своя квартира С таким багажом горы можно свернуть. Всего 30. Займитесь собой, глядишь и ребенок заинтересуется чем-то, а так на маму смотрит и ничего не надо. И муж подтянется и все завертится и закружится. Вы - центр и все в Ваших руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато, автор, у вас стооооолько свободного времени, чтобы быть в курсе всего у всех вокруг, что прям завидно. Шутка. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гонорар как делить будем? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эй! Это я писала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо, заряд положительной энергии получила+ советы приняла к сведенью. Всем сомневающимся -- не сомневайтесь! Мне и правда не весело, но, как правило депрессивные посты вызывают у народа агрессию. В основном (личное наблюдение). А мне сейчас очень нужна поддержка. В любом виде:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась, в общую... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 цитата - очень хорошая:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))+100, не верю автору, стопудова или заказ, или тролль() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах