начала завидовать людям...

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вах как интересно! а зимний силикон с начесиком или с опушкой? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научитесь как-то более эротично задирать пушистый хвост - а то жизнь воспринимает Ваш задранный хвост не как эротическое приоткрывание зада , а как приглашение пендельнуть этот самый зад ! :))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) зимой туда пух или синтепон ,чтоб теплее было :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о прям как про меня -у меня тоже после родом что то поломалось(((( болячки дочки и самогоктобыподдержал мужа..сестра!))) а до этого , таки да , все комплексы были контролируемые и маааленькие))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема- прикол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спешите избавляться от зависти... она указывает направление движения [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет. Просто сама понимаю нелепость своих чуйств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я, может, в каком-нибудь похожем месте этот совет и прочитала :) + Ой, или вообще на форуме :) Я же не занимаюсь профессионально проблемами зависти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невыдержала, извините:) а еще говорят что кризисов не существуеттак у вас налицо этот самый кризис 30титолько пограничный его вариантпотому что в этот кризис человек задает себе вопрсыкак я живу?с кем я живу?туда ли я иду?а вы выдали пограничную реакцию - "болезненные" переживания при столкновении с чужой реальностьюа обычно люди начинают наводить шухер в своей семье: пилить мужа, грызть детей, строить родню[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы откуда скопировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а потом появится новый шухер "Что делать - муж распилен ,дети сгрызены,родня построена ! Кто следующий? " :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда пишется вместе [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, это было в главную:) А ваша цитата - отличная, честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажецо больше на банальный невроз похоже. Есть неудовлетворенность жизнью, собой. Кстати вот заметила, шо перестала воспринимать нормально людей, ситуации. Мне "все не так", все плохо,включая и саму себя. То есть ситуация яйца выеденного не стоит, а я могу неделю не спать по этому поводу. Ругаю раздражитель, себя, за точто поступила не так как следовало. Както так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, так похоже на письмо в редакцию глянца! :)))) Вот-вот прочту: "Консультирует психолог"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спс :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо что-то менять в жизни, чтобы проблема не соматизировалась я рассматриваю зависть как недоэмоцию. В идеале должна быть эмоция злости, она более "здорова"[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык это и есть злость. На жизнь (дала Вальке с Иркой, а не мне) На них же (у них есть, а у меня нет), на себя (не могу добиться того же).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет менять -- да менять нужно. Но очень страшно. Поддержки, опоры у меня нет. Видимо нужен конкретный пинок для изменений:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а Вы - настоящая, или по заказу рейтинг поднимаете? Такой стиль специфический.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, поддержку и опору обрести нужно для начала() [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала Вас и сразу анек вспомнился : Утро, болото, в воде бегемот, на бегемоте сидит лягушка, настроение у нее паскудное, оглядывается по соронам : ооо.... опять эти гадские камыши шумят, опять это гадское солнце печет, опять эти гадские кувшинки воняют...Смотрит вниз : ооооо, и еще какая-то гадость к *опе прилипла.Автор Вы не обижайтесь, но Ваше настроение я называю : "и бегемот к жопе прилип". Ищите даже в плохом хорошее и жизнь сразу станет позитивней. Ну не бывает так, чтоб абсолютно было все плохо...измените "угол зрения" и все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах