начала завидовать людям...

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

начала завидовать людям... Никогда не грешила этим пороком, а тут в 30 лет начала завидовать, да так, шо аж пар из ноздрей валит. Вот Галка из соседней квартиры, уже четвертую шубу покупает, ездит на собсном мерсе и и меняет силикон в груди соотвественно сезону. А я, блин, не могу себе ща даже пуховик за 600 гр. купить. У Вальки муж --умница, с детями гуляет, ей накухне помогает и с сексом каждый день пристает, а мой спит со мной раз в месяц, денег приносит мало (зимой ваще не приносит) и ребенком не интересуется. Зато сидит сутками за компом... У Аньки дочка отличница, занимается танцами, кушает все подрят. А моя не жрет ничего, выглядит как узница концлагеря, учится плохо, танцевать не хочет. Только ноет постоянно и мульты просит смотреть, а шоб за собой убрать --- хрен допросишься. Колготы сегодня попросила померять --- и те не может одеть (тяжело). Болеет без конца -- не могу на нормальную работу устроиться... У Ирки --свекруха золото и деньгами поможет и сдетьми посидит. А моя меня не любит и от этого внучку знать не хочет,даже на ДР ее не поздравляет. У нее другие внуки. Сына своего (моего мужа) квартиры лишить хочет в пользу другого сына. И вот толчемся мы в однушке (31 м), которую мне бабуля оставила. У Инки мама золото -- поможет,поддержит, пожалеет. А моей похрену все. Она до сих пор сокрушается, что детей нарожала. И мне говорила -- забеременеешь -- ногами выбью... Соседка Алла Дмитриевна умеет так отшить или наоборот прицепиться с какой-то просьбой, шо только диву даешься --талант! А я не умею людям отказывать. Поэтому отшила всех своих подруг. Но народ все-равно умудряется ездить на мне, потому что вот такая я. Внешне добрая и пушистая, а внутри злая и завистливая... Плачу:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно, поплачьте...слезы очищают, говорят...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вот поэтапно все и меняйте... начиная с конца. С конца своего списка, в смысле. Ну, там, где про "все на мне ездят"... Глядишь, и до "силикона по сезону" доберетесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так поэтично все описали :) почему-то вызывает улыбку :) завидуйте на здоровье, у вас хорошо получается :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)Самая большая проблема. После родов вырос огромный комплекс неполноценности. Они раньше был, но маленький и контролируемый. А щаз прям бессильное бессилие... Очень хочу от него избавиться, но не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит так :) мужа на зиму к маме, и зимой ребенка на выходные и каникулы туда же. будет вам экономия на еде и отдых :)а сами падайте на хвост Галке :)ну или просто меняйте мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а комплекс вырос на фоне чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) Дык хде взять храбрости на такие глобальные изменения?!! В своих тайных и эротических фантазиях я именно так себе все и представляла... Но вот сделать решительный шаг не хватает смелости. К психиатру штоль пойти? Пусть меня научит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я! а мне! а у меня! знаете,все зависит от точки зрения. Даже сидя в болоте на разніх кочках - можно увидеть разные вещи. если же с любой кочки беспрсветноое болото - надо как-то выбираться. Это стОит труда, но оно того стОит. Самые удручающие моменты в Вашем описании:"У Вальки муж --умница, с детями гуляет, ей накухне помогает и с сексом каждый день пристает, а мой спит со мной раз в месяц, денег приносит мало (зимой ваще не приносит) и ребенком не интересуется. Зато сидит сутками за компом... ""У Аньки дочка отличница, занимается танцами, кушает все подрят. А моя не жрет ничего, выглядит как узница концлагеря, учится плохо, танцевать не хочет. Только ноет постоянно и мульты просит смотреть, а шоб за собой убрать --- хрен допросишься. Колготы сегодня попросила померять --- и те не может одеть (тяжело)."А все остальное -лишь точка зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда дочка болеть начала. Вот после этого заметила, шо моя психика начала сдавать. Сначала вот такая растерянность: бьешься-бьешься-- все бестолку. А вот потом как-то затравила я сама себя, что ли.. Да плюс моральной поддержки не было. Муж как-то не умеет поддерживать, егосамогобы кто поддержал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну их -то не переделаешь. А смотреть на них сдругой кочки сложно. Покрайней мере сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже как-то заметила, что психика начала сдавать... обратилась к психотерапевту- и не жалею... пока. Когда что-то ломается, сдает, нельзя пускать на самотек, надо ремонтировать... Не получается самой- подключать специально обученных людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По чуть-чуть... сначала одним выбрыком удивите мир... а там во вкус войдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёйта? На дочку-то можно повлиять? Ну и муж... Для мебели? Раз ничё не делает? или все же есть в нем что-то хорошее,что перекрывает недостатки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда никому не завидовала. Вы же сами себя мучаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Шото мои выбрыки заканчиваюцо весьма плачевно. Вот всю жизнь так. Только задеру свой пушыстый хвост как жизнь моментальнодает мне увесистого пинка. Ну прям карма неправильная. То ли выбрыки неудачные:))) Толькосейчас задумалась над этим...Новолков бояцо -- в лес неходить?;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу повлиять. Не хватат духу. Измором берет. А материнское сердце не каменное.. Вот ну правда какая-то щаз моральная импотенция наступила штоле. Толи организьм сам тайм-аут берет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. Поэтому и сюда пришла. Обычно ликар отрезвляет ыстро.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите себе свою личную маленькую радость.+ То, что Вас морально будет вдохновлять. Потихоньку накопится сил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Да, давно я себя ничем не баловала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личная радость - это не баловство,это ж необходимость!)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуйтесь счастью других людей! это же как здорово, что у Маньки и Вальки все так хорошо! А проблем всегда хватает у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то прочитала совет: "Если завидуете человеку, + подумайте, готовы ли Вы полностью, до самых мелочей, поменяться с ним судьбами?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может начать жить самой, а не разглядывать как другие живут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах