Вопрос про Рыб

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про Рыб Пожалуйста, охарактеризуйте себя или своих близких знакомых, родившихся под знаком Рыбы.Мало хорошего слышала об этом знаке, а так бы хотелось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня брат рыба. Никакой. Ни рыба, ни мясо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щедры, но скрытны о своих личных проблемах и переживаниях (лич. жизни), в труд. ситуации выручат, хорошие советчики и слушатели. но иногда поступки могут быть радикальными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама последних несколько месяцев пытаюсь понять, какой же он - мужчина-рыба? Не могу сказать плохого, - нет..Просто есть знакомый....Нравится моей подруге...Это что-то с чем-то((.Что ему нужно, не понятно..Пнешь, - будет что-то делать..Нет - не будет..Может исчезнуть на пару дней, уйти в творчество с головой...Два раза его на себе женили (чего он и сам не отрицает), с последней женой никак не перестанет общаться, хоть давно в разводе, потому что не может сказать "нет"...И не брать трубку, когда она звонит среди ночи и т.д..На профессиональном поприще, конечно, ох как силен, не отнимешь..Но в личной жизни очень ведомый..Это мой пример). Он единственный, так что не знаю, показательный ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько знала рыб, какие-то они никакие, попросишь - сделают, не попросишь - не сделают, предложишь встречатся - будет встречаться, не предложишь - никаких движений и не увидишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если прошу мужа что-то делать, надо 20 раз повторить. Могу месяц просить, пока не скажет, что задолбала его. Потом иду сама делаю. И тут начинается скандал: "ты не могла меня попросить? Почему мне не напомнила?" ))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, утештли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за то что поделились наблюдениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они не все такие? :-)) Есть же какие-то качества, за которые полюбила его )) просто так получилось, что я более активный человек, если чего-то хочу, то вот сейчас и сразу. А муж-рыба может месяцами продумывать как он сделает, а потом очень дотошно и кропотливо делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, это единственный знак зодиака, характеристика которого точно совпадает с информацией в гороскопах и отзывами людей, знающих Рыб.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь на приятное исключение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще они на 5+ хороши в опред. сфере-чаще творческой, строительство, музыка, филолог, автомеханика-кого знала я:))) кароч спецы в своей сфере-хорошие спецы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще мнительны-могут обидеться и не подать виду, а когда нужно этот "козырь" вытянуть против тебя-и в шоке находишься,что это все в себе человек носил.-проверено на 4х рыбах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это радует:) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лякайте:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще не всегда берут на себя ответственность зза материал. обеспечение семьи-если не справляются, то требуют и от тебя вложений в фонд:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это у всех нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, таких мало, и это не основная черта Рыб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медленно но уверенно движутся к своей цели и достигают ее, преодолев кучу препятствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зарабатывать умеют, но не видят ничегно зазорного, если вторая половина будет помогать (жена), или быть на обеспечении мужа,если это женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну все, спасибо! усну спокойно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отец рыба + 3е друзей, так шо знаю их:)) они еще все мечтатели, и мечты воплощают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах