Вопрос про Рыб

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

повезло вам:) спасибо за очень полезную информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыбка плавает по дну, не поймаешь ни одну:))) так мой муж говорит про наших сыновей и про наших мам:))) четверо человек, разный возраст, мальчики и "девочки";одна мама - рыба, плывущая против течения. все нужно новое, интересное и творческое. Сама с бешеной скоростью инициирует всевозможные перемены. Очень легкая на подъем и совершенно открытая.вторая мама - традиционалистка до мозга костей. Все должно быть так, как было у дедов и прадедов, изменений избегает всеми силами, когда мы говорим о чем-то новом - отговаривает:)))старший сын (18 лет) - молчаливый тихоня, которого интересует исключительно компьютер. При этом очень легко сходится с людьми. С любыми. Дашь поесть - поест, не дашь - ну и не надо. Обидчив, но быстро отходит. Если не прав - легко это признает. Предпочитает "дружить со всеми".Младший (5 лет) заводной, активный, заядлый спорщик. Он чихать хотел на чьи-то настроения и обидки. При этом сам может обидеться так, что выпросить прощения практически невозможно, может дуться неделю и бурчать, припоминая все предыдущие "обиды":))) по упертости больше похож на овна, чем на рыбку. Общая для всех черта - лень. Проявляется в том, что делают исключительно то, что им самим очень хочется сделать. Если им не хочется, но надо - будут долго искать отмазки, делать "козью морду" и только после долгих уговоров с печатью общечеловеческой скорби на челе "снизойдут" до практических действий. Спонтанны и ненавидят планирование, могут быть очень щедрыми, а могут "зажать" какую-то мелкую хрень и доказывать, что именно эта хрень уникальна и неповторима, другой такой хрени нет на всем белом свете и бех этой хрени они прям щаз умруть:))) О! еще вспомнила: сильно сосредоточены на своих телесных ощущениях. Боль просто непереносят, никакую (царапина на пальце=смертельная рана в самое сердце:))). Очень сентиментальны, влюбчивы, романтичны и совершенно непрактичны в житейском смысле слова.Я этот "аквариум" просто обожаю! Они такие забавные! Главное, что я для себя уяснила - не относиться к ним слишком серьезно, мои рыбки просто вечные дети:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пжлст лишь бы пригодилось. однолюбы (если нашли свою половину ,именно свою),если вы про мужчинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них все получается легко, себя обожают , окружающих использует по мере надобности.Умеют очаровать, добиться своего. Если интерес пропал -остывают мгновенно.Эгоисты махровые) но таланливы шо капец)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа мой был Рыбка -самый лучший муж, отец и мужчина на свете был - умный,добрый,любящий,с чю,щедрый, ответственный,весьма ценим в своей профессии, патологически честный и порядочный, исключително работоспособный работоспособный, прекрасный друг и идеальный муж и отец. Конечно,был у папы один недостаток,но здесь я о нем умолчу.Еще знала я двоих Рыбок -практически теми же (либо многими из)вышеперечисленными качествами обладали. По моему мнению, знак отличный))) А вообще я скептик относительно знаков зодиака)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно как,у меня совершенно противоположная характеристика!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Чоловіки Риби і жінки - це дві величезні різніці :). Ви про кого? Розумію, що про чоловіка... 1. Прекрасні коханці. Тому що різні. Підлаштовуються: можуть бути жорсткими, можуть бути ніжними, але завжди відчувають партнершу - роблять саме так, як їх хочеться. 2. Маніпулятори. Шикарні маніпулятори. Але ніколи не зрозумієш і не запідозриш, що тобою маніпулють - вищий пілотаж. 3. Ніколи не засумуєш. Ніколи не розгадаєш. Це цікаво.Ну і найпошириніше: Чоловік-Риби - як новий чемодан без ручки: важко нести і жалієш викинути. :)))Знайте, що Риби - останній знак Зодіаку і вібрав в себе всі характеристики всіх знаків. Тобто Рибу ви ніколи не заженете в якісь рамки стандартної поведінки. Все, що про них пишуть, особливо про замрійливість, "все в собі", "не з цього світу" і т.п. - просто від того, що більше про цей загадковий знак сказати нічого ніхто не може. Бо ніхто не зможе знати їх досконально. Окрім кожної Риби самої про себе. Я однозначно скажу вам так: якщо на вашому шляху вам зустрілися Риби від вас залежить все. Якщо ви сподобались людині-Рибі, то вона буде вашим відзеркаленням, вашою протилжністю... всім, чим тільки вам захочеться її бачити. Якщо ні - отримаєте весь калейдоскоп негативних моментів, на які здатен кожен зі знаків. І ще. Пам"ятайте. Людям-Рибам неможна брехати або бути з ними просто нещирими. З перших жестів відчувають. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рыба - я хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шило в мешке не утаишь... :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы лучшие!) че еще тут говорить... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечего и говорить! рыбы ходят стаями :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистая правда!!! если что-то не понравится, держит в себе. А потом твоими же словами тебя уколет при необходимости )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Рак муж - точно такой же) Видимо, характеристика водных знаков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сексе тоже хорошие очень спецы. С другими знаками не сравнятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин!! У меня Рак точно такой же! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно ли как-то опять этот интерес к себе вызвать? если он угас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда:) Восемь лет тяну эту мульку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый больший их плюс-они добрые и умеют сопереживать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как у мужчин, но у меня не вызовете, если угас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот позорщики, позорят светлый рыбный образ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах