дела семейные

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

во-первых, тот самый умный человек ничего не разрушал, а, сделав ошибку, приложил максимум усилий для ее исправления+ а супруга не оценила и продолжает есть себя в первую очередьна мой взгляд поведение мужа в этой ситуации достойно уважения, он доверился супруге, постарался исправить ошибку и сохранить семью, хотя мог все скрыть и завести вторую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 . Я помню когда разбился Пелых одна из форумчанок написала, что ВОТ проблема, когда ЕГО больше нет, а все остальное пыль, суета()+ . Судя по вашему рассказу муж очень хороший, цените это)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оценила - хорошо звучит, возьми блин, и оцени его честность после всего. Так просто все, понятно, логично даже. Так, если рассуждать обособленно, а не претворять в жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала все еще раз Девочки спасибо за советы и ссылки. Выводы – мне наверное просто нужно время. Конечно, печально, что тут озвучивался, причем не от одного автора, промежуток длиной в 5 лет. Это много …. Посмотрим как пойдет дальше, возможно придется и к психологу сходить. И еще, очень удивлена реакцией многих на поступок мужа – мол молодец, заслуживает уважения, чуть ли не герой дня, мол ошибся с кем не бывает, зато теперь пытается все исправить – надо же какой молодец. Улыбнула медаль!!! – спасибо автору! Девочки для меня измена – это не ошибка, это поступок, который говорит о личностных качествах человека. Понимаете, какой удар, узнать о том, что самый близкий тебе человек способен на обман. То, что потом сознался сам конечно делает ему честь (в какой то степени), но не меняет сути. Повторюсь, меня выбил из равновесия не столько факт физ. измены, а факт «отношений» до нее. Да 2 недели – это не 2 года, но в эти 2 недели человек приходит домой, улыбается, делает вид, что все у нас прекрасно, а в реалии он просто лгал и абсолютно не думал о последствиях. Сложно это все понять. Но, тем не менее, решение принято и нужно работать над тем что есть. Кто-то писал, что это я не просить хочу, а вернуть себе то беззаботное ощущение, что было до – наверное, автор где-то прав – больше всего хотелось бы испытать чувство безграничного доверия и спокойствия, которые были до, но, увы, это не возможно. Это чувство вряд ли ко мне вернется. Даже через 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато теперь Вы знаете, на кого записывать имущество .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы рождаемся в одиночку и умираем в одиночку. Многим, к счастью, этого не понять. Ну, а Вы поняли. С этим и жить придется. В Вашем случае психолог вряд ли поможет. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тихо и скромно[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и при этом еще больше радуются, что если и уйдет таки муж, то с голой опой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас все как-то очень сложно... Такое впечатление, что Вам не 40 лет, а 15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах