дела семейные

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. Да, Вы правы. Мне иногда самой бывает страшно от чувства того, что как-то все уж слишком в жизни сладко - детсво, юность, молодость, семейная жизнь, дети - все как-то слишком хорошо складывалось. Понимаю, что со сотороны может казаться, что я "с жиру бешусь" - ведь все здоровы, муж раскаивается и заботится об мне еще больше чем до этого, а мне плохо .... Я его любила и ценила за его человеческие качества, которые, как сейчас оказалось, не совсем соответствуют. Для меня ложь - это самое худшее, что может быть в отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я уже поняла ... 5 лет ... Подождем ... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, успокойтесь. У всех мужчин, а особенно успешных бывают романы на стороне+ Поступок Вашего мужа говорит о его порядочности доходящей до глупости. Вам бы полегчало если бы у него была любовница и он это скрывал. Или заявил что уходит к ней. Успокойтесь у Вас всё в порядке. Мужу респект. Измена не есть хорошо, но такое признание в ней и последующее поведение вполне мужской поступок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человеческие качества остались на высоте. не всякий бы так признался. А оступиться каждый может. Уж больно вы люто его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к психологу, если не хотите тянуть дальше этот камень () .[+sign]Время терпеть и ждать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем понимании - порядочность это не лгать. Меня обманывают 2 недели - причем очень "професионально".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, оставив в стороне психологическую подоплеку, нынешняя реакция Жены - прямой сигнал мужу, что надо было молчать :-) потому что совершил поступок, раскаялся, и этим очень усложнил себе жизнь :-))) А если бы скрыл и тихо свернул отношения, пошел бы в церковь грехи отмаливать в тайне от жены, так она продолжала бы считать себя и его счастливой парой :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оступиться и ошибиться может каждый - другое дело - как ошибиться. Есть ошибки за которые увольняют, а есть которые принимают. Нашу ошибку я "принять" пока не могу, а "уволить" не хочу. И мужа я не терзаю и "носом не тыкаю" - себя терзаю за то что на словах его простила, а в душе нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта реакция вполне предсказуема, если она его и простит, то все равно ее взгляды на него изменятся. Они уже изменились. Со временем это может сгладиться, но забыться - никогда! Поэтому, если хочешь сохранить отношения такими как были, никогда нельзя сознаваться)[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0 beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ещё обман? Обмана не было. Муж призналася сразу. Был спонтанный секс, который можно отнести к разряду "вдруг на каруселях покататься захотелось " + или съехать с горки на портфелевспомнить юность.Муж даже не скрывал, хотя мог бы.А вот жена имхо себя накручивает для пущей важности. Ей чего-то не хватает, она хочет придать себе вид героя, а своим поступкам образ подвига, потому и пережевывает эту ситуацию в сотый раз.Но всякая жвачка со временем теряет вкус.Главное чтобы для мужа она не потеряла вкус раньше, чем это заметит жена.[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признался сразу после секса - а две недели "на каруселях кататься". - это не обман по вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен, измена не есть хорошо. Но ведь признался, старается исправить ситуацию, раскаивается+ После измены его поведение стало безупречным. Поверьте практически у всех нормальных успешных мужчин хоть раз случался роман. Хотите совет- не накаляйте ситуацию, будет только хуже. Думаю он всё осознал и сделал выводы.Умение прощать это хорошее качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Ситуацию не накаляю. Ничем его не попрекаю. Простить хочу.... Но пока не могу. Обидно... Жалко себя... Злюсь на него... Желаю плохого Ей... Вот и все . Переключиться не получается. Круг замкнулся. Получается - либо ждать пока попустит, либо психолог ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и правильно делаете. Если вы вместе стараетесь, если понимаете, что вам нужен Ваш брак то всё будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бью себя по рукам))) вы не простить хотите - вы хотите вернуть состояние безмятежности, которое имели до измены[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он усложнил себе жизнь когда согласился на адюльтер [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между захотелось и сделалось огромная пропасть, которая называется здравый смысл [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, что когда женщина держит подобную обиду на мужчину, то +++++ у нее начинаются проблемы по женскому здоровью. И чем дальше, тем серьезнее эти проблемы, вплоть до рака. Уж поверьте, я вполне серьезно. Подумайте о своем здоровье. Ведь у вас еще совсем маленькие детки. Простите мужа. Он у вас хороший и заслужил этого прощения.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все делают ошибки рано или поздно. Но Вш муж трижды молодец: Признался сам, нашел силы остановиться, пытается загладить свою вину. Это такой редкий случай! Так что цените его) И соглашусь, что только психолог поможет Вам разобраться со своей обидой и страхом, что это может повториться. Это пройдет, терпения Вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не было обмана, и все. Он же признался Вам на заре отношений. А женщина, если хочет добиться мужчину - будет добиваться его всеми силами и способами.Не было обмана. Просто они у нас все такие мальчики...:-))) Глаз да глаз нужен:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще не понимаю-как можно быть в ком то вот так уверенным, чтоб потом так переживать???настолько я могу доверять только себе и то -до послезавра)) + вы нарисовали себе картину маслом и теперь не можете простить что ее посмели разрушить.ничего страшного не произошло1. надо отдавать себе отчет что рано или поздно это может случиться с каждым (и с вами в том числе)2. надо оценить что рядом с вами человек который не побоялся признаться что совершил ошибку и таки исправить ситуацию.Вы не оценили , вы обижены что вашу картинку "испачкали "3. в чем то согласна с мустицем "не ревнивые радуются что муж кому то интересен"))) (шучу)[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добро пожаловать в реальность похоже, что это, и правда, наложилось на более ранние травмы, которые, при том, еще и вытесняются (предположение). Еще вспоминаются слова моего учителя "самые большие подарки судьбы иногда приходят к нам в очень странных упаковках". С психологом вам и правда было бы легче и быстрей это переварить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медаль ему!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы такие умные, то сами разбирайтесь. мне бы моих аргументов хватило () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах