Почему так происходит? (про отношения с родителями)

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот я не понимаю,как женщина-инженер в привинции,не сделавшая карьеру, но может оплачивать дочери в другом городе жилье,учебу еду? Это шо ж за "не карьера"? Тут в Киеве женщина-инженер, тоже не сделавшая карьеру в 55 лет,бьется-бьется,как рыба об лет -и ни фига))) Ну откройте секрет -КАК?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Впервые замужем"!!!!!! замечательный фильм, по сценарию описанному Вами. И кино с хеппиэндом.Нельзя полностью отдаваться детям, родителям-всегда нужно помнить О СЕБЕ!!!!! ну в тягость взрослым детям эти жертвы!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотите же Вы сказать, что ребенок рос автономно, без влияния внешних факторов? + Очень часто, родители совершают фундаментальные ошибки действуя, по их мнению, во благо. Ничего и никогда просто так не происходит и дочь была воспитана МАМОЙ. Возможно, мама хотела как лучше, но методы выбирала не совсем верные - результат мы видим. И вообще, "энергия не может возникнуть из ничего и не может исчезнуть в никуда, она может только переходить из одной формы в другую." - хоть и физика, но отлично подходит.[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000!! От тільки другу квартиру деякі дітки у мами виривають з криками - віддай, ми хочемо жити самі, а тобі і пенсії вистачить! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такій своїй вимогливій доці покажу заповіт, за яким моє житло відходить двом іншим, які таких коників не викидають (маю право, по закону) ;)А то, якщо чесно, вже дістала своїм ставленням - мамо, я тебе люблю, але дай, дай, ДАААЙ!!! А то сама візьму :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же история, грустно однако:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда родители слишком агрессивны в своей опеке, от которой в последствии хочется бежать() [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А якщо дитина для втечі від піклування починає вимагати від батьків матеріальні речі (типу - я мало заробляю, тому дай грошей на зйомну, бо з тобою жити не можу, або звільняй частину житлоплощі (яка здається)? Що робити в такому випадку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я о том же, гиперопека, высокие планки, запреты и многое другое... Хотя, с виду, все красиво, все благополучно. [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже проблемы только "дытыны" если захочет убежать от опеки - при любых раскладах, без денег и квартиры смоется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чужую семью не заглянешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все очень просто и если Вы не принадлежите к описанному кругу - даже не разбирайтесь. Я вот навещала бабушку мою, она такого на мою маму рассказывает, что и в дом не зовет и не благодарная и т.д. и т.п. Боюсь подумать, что соседи о нас думают. А на самом деле все иначе, просто каждый думает и видит то, что хочет. Уверена, что проблема в психике мамы той девочки и ее восприятии.А еще моя бабушка живет можно сказать, что в сарае, все разломано и рваное. Какие мы неблагодарные, зато, когда мы дарили что-то в дом - все выбрасывалось. Если предлагали ремонт - расценивалось как покушение на квартиру. А со стороны выглядит так - детей вырастила неблагодарных, а теперь вот прозябает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью поддерживаю, отлично все расписали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это доця, ничего хорошего не скажешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*аплодую стоячи* -[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение