как бороться с курящими соседями?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А для этого есть правила общежития, и нормальные люди это понимают.Это реально - жить в большом доме и не нарушать права других жильцов. Вы бы в Германии рассказали лендлорду, что подумаешь, что музыка мешает, или дым, или собака лает и соседи жалуются.Выселяют таких в 2 счета. Или штраф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет этого запрета, правда)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле могут быть довольны, я вам выше написала.Если люди будут думать о других жильцах. Ну или будут бояться наказания.Тогда и дети не будут орать, и собаки не будут лаять.Это типичный, извините, жлобский подход - мне хорошо, а как остальным - мне начхать. Это их проблемы - пусть ставят кондиционер (делают шумоизоляцию, переезжают в частный дом и пр.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жаль. Давно пора вводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я всю жизнь прожила на последнем этаже и горя не знала, и тут появилась эта квартира :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть вещи поважнее , так что я не согласна) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это - жлобский(? всем - не угодишь . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я то же самое пытаюсь объяснить.. у меня двухкомнатная хрущевка, если закрыть окна - нечем дышать уже через пару часов.. и кондишн не спасает, реально кислорода не хватает, а тут мне все рассказывают что это мои личные проблемы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Пытаюсь то же самое тут объяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, для меня нет вещей важнее чем мое здоровье и здоровье моих детей.. кто желает курить - может закрыться в собственной спальне и курить..курить..курить.. курить.. В своей квартире пусть делает что желает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угодишь. Если вести себя по-человечески. И думать о других.Я никогда не позволяю гостям курить на своем балконе, потому что вверху маленький ребенок, да и вообще - люди живут, им это может быть неприятно, да и небезвредно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, но - не должен. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не курят вообще у вас в гостях? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Разные вещи по сути сравнивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть между этажом и лестницей изолированная комната с окном. Там никому не мешает.И баночка стоит для окурков.Вот туда и ходют курить, ага.Но, к слову, если бы кто пожаловался - то и это бы прекратили. Ходили бы на улицу курить. Ничё, зато воздухом подышать можно свежи заодно.Поймите, я против ущемления каких-либо прав людей которые живут рядом со мной. Особенно если человек обращается и просит. Естественно, в разумных пределах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть только маааленький нюанс))+ у тех, у которых нет таких комнат - в 20 м зоне у подъездов тоже запрещено курить))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я не знаю.... Тогда наверное бросить курить проще, чем воевать с соседями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) нет, этот вариант не подходит...+ я ни с кем не воюю по этому поводу, но - если мне мешает что-то я решаю проблему за свой счет. одному не нра то, что сосед курит на своем балконе, другому то, что он курит на своей кухне ,третьему - из туалета тянет... вот и получается, что сам в проигрыше , как ни прогнись)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и беляшей вонючих с собачатиной))) На прогорклом дымящем базарном растительном масле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так вот(( я ж токмо в выходные могу, а то эти су..страшые люди заманывают в будние так, что не помню как звать))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не вопрос) , знач выходные + тогда чур не пугаться) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Это они вежливые, я б ответила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ глянь личку [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже отповила[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема перестает быть томной гг)))))))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение