как бороться с курящими соседями?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

готовка чего-нибудь с таким амбре, что убегай из дома, тож не запрещена, недоработали депутатики!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать тем у кого своя квартира..? смириться и дышать бздом дешевых сигарет..? кстати без шуток, мы пару раз всем подъездом сбрасывались моему соседу снизу на нормальные сигареты, потому как жалуемся не одни мы.. нормальные ему не катят, курит самые дешевые и вонючие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня соседка через день семью жареной мойвой балует, амбрЭ такое , что чай не лезет... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернись уже для начала))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это идея! может и мне мойвой запастись, пусть гадёныш нюхает :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))), садизм чистой воды!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм...я кажется поняла.... у меня дитятко вот подрастает.. музыку очень любит, а я постоянно напоминаю ему "в колонки - негромко, если тебе хочется громче - в наушники, не мешай соседям".. не буду ему мешать ее слушать громко в установленное законом время.. сколько там у нас, до 22?А захочет сосед тишины - так то будут его личные заботы..ну или пусть денежку находит сделать полную звукоизоляцию квартиры, имею право расслабиться в своей личной квартире :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай мне хуже будет, може оно проникнется этим запахом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садизм, запашок от нее зачудительный:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я таки не теряю надежду посетить ваш дом)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мойва то фигня ,у нас соседи снизу сбоку ( у них кухня рядом с нашей спальней) в прошлом году все лето жарили на такооом вонючем сале ,шо капец . Я думаю ,там на банках с салом минимум 5 звезд по выдержке можно было ставить . Особенно впечатляли их поздние ужины - как потянет вонидло часов в 12 ночи ,всю романтику в нашей спальне рушило напрочь :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знач мойву, да на старом сале :) то что доктор прописал :) я же в своей квартире, неправда ли? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант))), только под раздачу не только этот сосед попадет ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сл. неделе , до того как мы сантехнику крушить начнем) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсь уже))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже могут приравнять к химической атаке,если до границы дотянет амбрэ ,не исключен мировой шкандаль ! :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае - только этот сосед..) ибо соседи сверху тоже любители музыки..и даже вкусы совпадают, они только поддержат мою инициативу.. Справа никто не живет уже много лет, а слева у меня квартиры нет..)А то что это я - имею право!! ) В своей-то квартире..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык тогда и "карты в руки")))))))))))), авось причапает с поклоном!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бороться с курящим у себя дома? Еще чего![+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кондей не дает притока свежего воздуха! Поэтому вполне претензии автора обоснованы.По поводу тянет - еще и как, особенно если соседи снизу, у нас так курили толпой они у себя на вечеринках, так у нас дым стоял сизый в квартире.По моему мнению - права они не имеют.Вот пусть закрывают все окна и двери и там у себя в хате курят, чтобы дым соседям не мешал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он жеж и не дома, а частично на улице торчит. Если дома - то пусть закрывает все окна-двери и там курит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кондиционер гоняет один и тот же воздух по кругу. А открытые окна - это кислород.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цюю.....у нас регулярно: пачки сигаретные, бумажки от крабовых палочек, упаковки от рыбы и кальмаров, окурки в цветах, шелуха от семечек. был хит - презик однажды. чуть не бл...ло с балкона, чесно [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете как в Англии поступили,когда приняли закон о тотальном запрете курения в общ. местах? В организациях разрешали курить только в своих собственных машинах стоящих на улице с предварительно задраенными окнами.Тогда - да, дым никому не мешает.Но кто реально на это пойдет? :-)Так и тут - твоя квартира, там и кури. А дым не должен мешать соседям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз убеждаюсь ,что последний этаж - это все-таки кайф ,никакое быдло тебе не плюнет на голову ! (зато я могу всем! ) :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение