как бороться с курящими соседями?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наши соседи снизу курят в туалете. Учитывая, что наш санузел совместный- временами там находиться просто невозможно. Купаемся в обед, когда соседи на работе, а утренняя доза рассосалась по квартире.Вентиляционную службу вызывали. Помогает лишь выкуривание соседей из съемного жилья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется, гипертрофирование ситуации Автор не выносит дым, поэтому любая вонь кажется просто насильственно внедренная в квартиру. С другой стороны, открывая все окна настежь, как можно вообще к чему-то придираться? И машины шумят, и собаки лают, и дети кричат, и соседи шумят, дымят, недовольств будет много.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, еще скажите, с парашютом свешивается спецом, чтобы вам дыма подпустить)))) Он стоит на своем балконе, значит курит у себя в квартире. Вы слишком много привелегий хотите для себя))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю... поставьте вентилятор в вытяжку. Мы так сделали. Когда свет включается - вентилятор включается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да автор забыла,что не только сосед не живет в частном доме, а и она тоже..И возможно она чем-то соседей тоже не устраивает. Накипело видать.И не кто тут ни чем помочь не сможет.А что бы окурок не залетел - ставьте сетки на окна.[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще, я возмущаюсь... И так уже везде курить запретили, человек пришел домой - и там не кури... А если хочется, шо ж ему делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все давно перепробовали там какая то нерешаемая ошибка в самой системе вентиляции, что весь дым из квартиры ниже концентрируется у нас.Т.е. не только запах, но и мгла непроглядная, когда внизу курят.Очередные соседи съехали, так что пока наслаждаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то, вентиляционные каналы из квартиры выходя в общий канал не пересекаются и дым не должен попадать в верхнюю квартиру, такое происходит если нижняя квартира перенесла свой вентиляционный выход и попала в ваш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже весь дым в квартире. Я утром кашляю.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, прям все в туалете курят??? Я б лучше на балконе или там на кухне курила... странные соседи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот бросать курить надо)) а как же, в многоквартирном доме люди требуют от тебя частных условий, понимать надо!!!() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... а у кого-то вытяжка в туалете неправильная, что тогда делать? В туалет куда ходить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

табак нюхать:))) дык потом соседка будет возмущаться как он громко чихает и уже нет сил терпеть такую наглость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, причем - особых и для себя) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думать ... в принципе все возможно, но смотреть нужно.. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, вернулась? [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я ж забыла тебе поффастацца - я после того моего мероприятия мало того, что минус 12 кг, так я еще и курить бросила ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пусть весь мир подождет))) Ржу))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В кулечек!! А то соседи предьяву сделают - громко бздит у себя в туалете!!! И ведь не просто бздит, он блин спецом воняет именно в нашу сторону, вот ведь гад!!! У меня сосед курит в туалете, я так понимаю, у него кишечник лучше перистальтирует :/)) поставили хороший вентилятор, все гуд)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, с айфона захожу))) Не могу без ликаря, как оказалось))) завтра уже в Киеве буду)) соскучилась за домом)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татышо! умничка!!!!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бороться надо не с соседом - он у себя дома может курить хоть круглосуточно, надо просто вешать кондер ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 И еще: Я снимаю квартиру в старом доме, основной контингент - бабушки и дедушки. Этажом ниже в квартире живет бабулька, которая типа старшая по подъезду, т.е. она главная и т.д.Если бы вы знали, КАКАЯ вонь из этой квартиры доносится, особенно летом, когда бабушка окна открывает - проветривает значит...Я балкон почти не открываю, белье сушу на балконе в основном вечером или ночью, она в то время окна закрывает.Мне сигаретный дым казался бы просто французским мужским ароматом.И сделать я ей ничего не могу(((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение