Не хочу жить, но есть ребёнок...

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, ниже тема Нужен совет, или реальная помощь: нужна помощница с проживанием в 250 км от Киева в доме. Дом хороший, село очень хорошее, зелёное. Нужно ухаживать за бабушкой 80-т лет. Уход не сложный. Бабушка хорошая. Кому подойдет такой вариант можно писать в теме и на care-assistant(собака)ukr.net. Оплата будет оговариваться, на большую з.п. не рассчитывайте.Почитайте. Возможно, это Ваш шанс и жилье найти , и заработать, и рядом с ребенком быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас жалію чи сварю? тикніть носом, де? про похорон не думаєте, ока про що ви тоді думаєте, коли пишете, що хочете вкоротити собі віку!?!? треба щось робити, а не нити, що вам "плохо"що саме робити - півфорума порадно вам цікавіше гратися в гру "да, но" ніж щось реально змінити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на огород идите, помидоры подвязывать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам сюда http://women-center.at.ua/blog тут можно жить [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин,как лупит так не знаю шо делать,как изменил с сотрудницей,так уже развожусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственники-подруги вам в помощь и бегите без оглядки. Если хотите + Можете здесь найти ближайший центр, вам обязаны помочь.РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ СОЦИАЛЬНО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИКризисный центр социально психологической помощи предоставляет услуги разным категориям семей, молодежи, детям, которые попали в сложные жизненные обстоятельства. Там могут перебувати  сроком до 90 дней лица, в семьях которых тяжелая психологическая ситуация, когда между мужчиной и женщиной возник серьезный конфликт, и одному из супругов некоторое время нет где найтись.АР КрымЦентр социально психологической помощи 96116, с. Изумрудное, ул. Свободы, 33Иващенко Наталья ГригорьевнаВинницкая обл. Центр социально психологической реабилитации детей и молодежи с функциональными отклонениями21100, м. Винниця, Ленинский р-н, ул. Красных партизанов, 10Демко Светлана ВасильевнаВолынская обл. Центр социально психологической помощи43020, м. Луцк, ул. Воронихина, 8, тел.: 8 (0332) 78-48-09Мишко Наталья ЮриевнаДнепропетровская обл.Центр социально психологической помощим. Днепропетровск, пр.-т Труда, 24, тел.: 8 (056) 741-07-39Донецкая обл.Центр социально психологической помощи83033, м. Донецк, Пролетарский р-н, ул. Красной Авиации, 11аКовалев Андрей НиколаевичЖитомирская обл.Центр социально психологической помощи10031, м. Житомир, Богунский р-н, ул. Маршала Рыбалка, 32 тел.: 8 (0412) 25-59-89Романчук Людмила МихайловнаЗакарпатская обл. Центр социально психологической помощи88000, Закарпатская обл., м. Ужгород, ул. Благоева 10 бы т. 8 (0312) 63-80-97Севру Татьяна ВладимировнаЗапорожская обл. Центр социально психологической помощи69104, м. Запорожье, ул. Южнокольцевая, 22аКуратченко Ирина ЕвгеньевнаИвано-Франковская обл.Центр социально психологической помощи78700, Ивано-Франковская обл., Верховинский р-н, пгт. Верховина, ул. Кузнеца, 1, тел.: 8(03422) 2-51-45Пониполяк Наталья ПетровнаКиевская обл.Центр социально психологической помощи09161, Киевская обл., м. Узин, ул. Киевская, 13, тел.: 8(263) 2-61-63Савка Елена НиколаевнаКировоградска обл.Центр социально психологической помощи25006, м. Кировоград, ул. Белинского, 3, т. 8 (0522) 30-14-17Бабий Алла НиколаевнаЛуганская обл.Центр социально психологической помощи93700, пгт. Слов’яносербськ, ул. Гагарина, 36Стрелкова Наталья ВладимировнаЛьвовская обл.Центр социально психологической помощи79057, м. Львов, ул. Коновальця, 103, тел.: 8 (0322) 237-99-27Бардовский Генадий ЕвгеньевичНиколаевская обл.Центр социально психологической помощи56500, м. Вознесенск, ул. Октябрьской революции, 239Янковска Людмила АнатолиевнаОдесская обл.Центр социально психологической помощи65091, м. Одесса, ул. Сортировочна, 34а, т. 8 (0482) 718-68-22Дорус Владимир АлександровичРенийский районный центр социально психологической реабилитации детей и молодежи с фунциональними отклонениями68800, Одесская область, м. Рени, ул. Измайливска, 33, т.8 (04840) 26-72-6Мунтяну Елена МихайловнаРовенская обл.Центр социально психологической помощи33023, м. Ровно, ул. Лубненская, 71а, т. 8 (0362) 63-24-89Токарчук Татьяна СергеевнаСумская обл.Центр социально психологической помощи40016, м. Сумы, ул. Красногвардейская, 51гТернопольская обл.Центр социально психологической помощи46008, м. Тернополь, ул. Коновальця, 18, т. 8 (0352) 28-79-29И.о. Кулеба Мирослав ДмитриевичХмельницкая обл.Центр социально психологической помощи29000, м. Хмельницкий, ул. Заводская, 61/1, т. 8 (0382) 74-34-72И.о. Камышовая Мария ИполитивнаЧерновицкая обл.Центр социально психологической помощи14026, м. Черновцы, ул. Белорусская, 22, т. 8 (0372) 58-23-83Хомик Анатолий НиколаевичЧерниговская обл.Центр социально психологической помощи14026, м. Чернигов, ул. Элеваторная, 6, тел.: 8 (04622) 5-83-97Коливошко Ирина Петровнам. СевастопольЦентр социально психологической помощи99011, м. Севастополь, ул. Л. Толстого, 51, тел./факс: 8 (0692) 54-94-12Парахненко Александр Петрович 8-097-330-20-65м. КиевЦентр социально психологической помощи02091, м. Киев, ул. Новодарницка, 266, тел.: 8 (044) 566-15-48[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то мне кажется,что никто никуда не пойдёт.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заставить мы не можем, если издевательство и насилие столько времени человека не заставили, то мы вряд ли что-то изменим. + Но подсказать и направить - все таки обязанность человеческая, имхо. Не звери ж мы...[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку! Уйти некуда. Есть много знакомых в Киеве, но там можно только на несколько дней. Буду пока здесь. Муж ведёт себя сейчас идеально. Буду подавать заявление, уже не угрожает, осознаёт свою вину (измена).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже всё узнала. Я с ребёнком просто туда не доберусь, да и оплата 800 грн.Ищу что-то поближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно подвязаны, уже кушаем свои.))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то узнавала. Когда была беременна. Там нужно направления из местного управления по делам семьи. Они должны убедиться, что действительно ситуация сложная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко Вам говорить... А как добраться к таким центрам? Ребёнок весом 13кг и плюс самое необходимое...У меня зуб сильно болел в мае, просила родителей, брата, чтобы с ребёнком посидели, надо было к стоматологу, никто не смог, все типа заняты - работа, хозяйство. Помогли свидетели Иеговы, возле пол-ки гуляли с малым, и так целый месяц, пока лечила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего он у вас не осознает, как и вы сами впрочем выговорились тут, легче стало? На этом все и закончится. Самое страшное, что видя такую модель поведения в семье, ваш ребенок когда вырастет станет таким же...жесть вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кратко и по сути. +100 [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как от такого уйти,если вон он вчера даже посуду вымыл ? Мечта ,а не мужчинка :((( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, лишь бы руки не рапускал. Если некуда идти, то это ужасно. Даже не знаю....А на развод подадите и куда пойдете? Он же скажет: "Уходи, родная" Сочувствую. Дай Вам Бог сил и крепких нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первую очередь ВЫ должны осознать, что у Вас ситуация не просто сложная, а катастрофическая. Просто , когда человек долго живет в определенных условиях, он начинает принимать их, как норму. Прозрейте и осознайте, что то, что Вы описали , это КАТАСТРОФА. Не измена мужа... Измена - это самое безобидное. Отношение к Вам, рукоприкладство, неуважение, хамство.... И моменты, когда он хорошо себя ведет, это только моменты, а жизнь - это все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только отговорки про вес ребёнка и тяжесть сумок Извините, но жалеть не буду. Вы только жалуетесь, реальной помощи не ждёте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашей теме сейчас 90 постов если откинуть критику, сочуствие и пустые замечания, то в оставшихся, девочки дали хорошие советы про то, что нужно срочно уходить, искать рабоу с проживанием и дали вам контакты центров для женщин (даже с проживанием), где вам могут оказать реальную помощь. Но на каждый из этих постов, вы отвечаете одним и тем же ДА,НО.... и приводите кучу аргументов почему вы не можете сделать то или другое.Ваша основная проблема содержиться в фразе "мой отец не любил меня с детства"... Намучавшись с ним, вы подсознательно нашли себе такого же мужа и теперь мучаетесь с мужем.Вы должны перестать себя жалеть и придумывать кучу отговорок и решительно поменять свою жизнь как ради ебя, ТАК И РАДИ ВАШЕГО РЕБЕНКА. ЭТО МАЛЕНЬКОЕ СУЩЕСТВО ПРИШЛО К ВАМ И ВЫ ОТВЕСТВЕННЫ ЗА НЕГО И ЕГО БУДУЩЕЕ И ЕГО БЛАГОПОЛУЧИЕ. Он живет в аду, который вы сама себе создали.Ваш муж ничего вам не сделает, ибо все девочки написали правильного - люди такого психологического скалда могут только угрожать и издеваться, но свои угрозы он выполнять не будет.1. Внутренне возьмите ответственность за свою жизнь и жизнь своего ребенка на себя, обретите смелость изменить свою жизнь и своего ребенка.2. Если нет возможности уходить к родственникам и знакомым (а я вам вполне верю, что такой возможности может не быть), ищите работу с проживанием, обратитесь в центры адреса, которых вам дали девочки.3.Обратитесь за психологической помощью (девочки давали ссылку на Киевский центр по работе с женщинами), там бесплатные услуги психолога. http://women-center.at.ua/blog Вам нужно обрести самооценку и поверить, что в достойны лучшей судьбы и изменить ее только в ваших руках.Я желаю вам и вашему сыну счастья, а вам смелости. И помните, если просить о помощи, то всегда найдуться люди, которые помогут, не думайте, что вы одна на свете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема созависимости. Никто никуда не пойдёт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенка в руки, чемодан в зубы... Реально не припекло вас, такое ощущение. У вас три выхода+ 1.терпеть дальше.2.застрелиться (или иное)3. не взирая на тяжести - тикать, унася все самое ценное. Выбирайте сами.[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит еще чего-то поделайте( знаю сложно, но нужно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! перед тим, як іти, зробіть копії таких документів: паспорт,ІД код,свідоцтво про шлюб,свідоцтво про народження дитини,трудова чоловіка, його паспорт (якщо є можливість),документи на житло (якщо є), форма-3 (про прописку).Ці документи знадобляться Вам для оформлення розлучення.І не затягуйте, дійте, поки є сила поштовху.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а періоди ці мають тенденцію частішати. як тут колись писали - моліться, аби він таки вбив, а не залишив одного дня лежачим інвалідом.Жорстко, але по суті.(поради я нижче написала, сподіваюсь, Ви ними скористаєтесь)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение