Не хочу жить, но есть ребёнок...

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЖЖОТЕ, однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор темы - просто какой -то дежурный клоун! бл... , развелось тут этих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонил или смс прислал?:-) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ногой на печени выбил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужно с кем-то познакомиться может в нете. вам обязательно повезет и вы будете счастливой, если поставите перед собой такую цель. не нужно быть эгоисткой, проще всего уйти, а малышу нужна мама, а еще лучше счастливая мама. не бойтесь его, уже доказано, что домашние тираны люди закомплексованные и пасуют перед законом. удачи вам. а еще поговорите со священником. вам сейчас это очень нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но туда нельзя, там папа меня с детства не любит, пробовала там жить, постоянно упрекает, что типа кормит нас и, когда выпьет, выгоняет. А ребёнка не с кем оставить, чтобы куда-то на работу пойти, да и ЗП здесь 1000грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тролль. Вот и пишу, чтобы услышать совет. А ребёнка себе родила, а не мужу. 32 года всё-таки уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть образование и опыт. В Киеве много лет жила и работала, но есть проблемы со здоровьем - позвоночник, оперированная грыжа, спина, ноги болят, компрессионный перелом в гр.отд., не могу долго сидеть. Не оправдываюсь. Постоянно ищу, как бы подзаработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну он же не всегда был такой козёл... А периодами, но эти "приступы" меня убивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побои-не побои, кожа нежная. А если бы вмантулила, то летела бы далеко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть люди, которые знают, но никак не могут помочь, говорят не провоцировать, а сглаживать его приступы ярости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет таких родственников, чтобы помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он милицию не боится. Тут все свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чём тут на похоронах? Я об этом и не думаю. Мне ПЛОХО!!!!!! Вы понимаете? И не надо меня жалеть или ругать. Я прошу совета, как решить ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себе родила и кинуть хотите? Это ни в какие рамки!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите варианты куда съехать. Без предупреждения, тихо, молча+ собралась и исчезла. Обустроитесь - подадите бумаги в инстанции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не шучу. Пытались поговорить об отношениях. Вот и признался, что это случилось недавно. Типа жалеет об этом. Даже посуду помыл! Такой хороший сразу. Но я решила, что буду подавать на развод, не могу такое простить. Изменил, приехал и меня всяко обозвал... За что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу кинуть. Просто не видела выхода. Если Вы никогда не были в таком состоянии, то Вы счастливый человек. Да, возможно, мне мозги надо полечить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и хорошо, что решили разводиться) уже сдвинулись с места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно вам надо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... лучше пусть бьют тут, чем упрекают дома... [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю таких людей, как вы. Извините. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алеся, спасибо! Вы, как и раньше, такая добрая:) Связалась. Мне туда добраться проблематично с ребёнком, я 200 км от Киева, а они 250 в другую сторону, очень много пересадок. Дом, хозяйство, уход за бабушкой (готовка, стирка и т.д.) - за всё бабушкина пенсия. Мне кажется за такие деньги сложновато будет жить. Буду искать альтернативу, или то же самое поближе, или другое. Подруга обещала узнать о лёгкой бухгалтерской работе дистанционно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам очень сочувствую. Прочитав Вашу историю, очень грустно стало. Не от того, что Ваш муж - тупое быдло ( уж извините), а от того что Вы терпите его. Я понимаю, что в родном доме были проблемы из-за отца. Так Вы нет, чтобы бежать и стремиться к лучшему, рванули в другую сторону. Вам 32 года, это значит, что все-таки Вы мудрость имеете, но не воспользовались ей.Самое мудрое, что Вы родили ребеночка. Это самое большое счастье. И никаких - отдать мужу!!! Вы что, такому человеку отдать самое дорогое?Всегда есть выход. Ищите. Он есть. Это точно.Сейчас Вам очень трудно : маленький ребенок, нет денег, муж изменил, Вы устали.Вам есть , куда уйти?Вы не в Киеве, я так поняла. Самое главное, чтобы было , где жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение