Не хочу жить, но есть ребёнок...

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это наверное, тролль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару раз сняли побои, привлекли пару раз соседку-свидетеля, слиняли тихо к родным-друзьям и подали на развод. Какие шансы у папаши ребенка отобрать, если он нихрена не зарабатывает и на него заявы в милиции? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор буквально на днях смотрела передачу по ОРТ "пусть говорят" о насилии в семье. От таких нужно бежать дальше чем видишь..сидело 3 героини одна без глаз (кислотой облили), вторая с брюхом и шеей порезаной,третью муж бутылкой битой исполосовал. Ребенка в зубы и бегом оттуда к маме, папе.. У меня слов нет..одно бежать и подальше.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вижу только одно - бежать. Но для этого готовить почву. Как минимум, перевести детские деньги на карточку. Бежать туда, где можно спрятаться - желательно другая область, по-дальше от цивилизации на первое время, обрезать все концы (вплоть до общения с родней). С жильем можно будет разобраться - в селе, где я работала пару лет назад, можно было снять хатынку просто на досмотр, то есть, дом пустует, продавать его не продают по каким-то соображениям, и не хотят,. чтобы он стоял без людей. А так и дом обогрет, и жить есть где (сама так 6 лет снимала, глина на побелку всегда найдется, и , главное, чистоту поддерживать, да и огород можно садить), а там и на город можно поглядывать.Теперь по поводу драк. Первым делом, снять побои. Переговорить с участковым (если морозится - пригрозить походом к вышестоящему руководству.) Все это делать в отсутствии мужа. Желательно, чтобы были свидетели, как он Вас избивает, оптимально, чтобы соседи вызвали милицию - Вы тут типа не при чем.Я все это проходила с отцом-алкашом, который избивал маму. Без снятия побоев толку никакого, а мама не ехала их снимать - типа стыдно (менталитет жертвы). Правда, милиция приезжала после каждого звонка, хотя не день в день. Вызывали в участок, припугнули нормально. Хватило на 2 мес., потом отец избил при мне маму (сильно ударил ногой, так я в порыве злости отлупила его так, что неделю стонал,пригрозила, что убью, если мать еще хоть раз пальцем тронет). Еще заметила, что если он бухой начинает матами разговаривать, то нормальных слов он не слышит, а вот когда к нему загнуть мат хороший с приказом, что делать - слышит и исполняет (!!!). так что с такими идиотами надо их языком общаться. А уходить из жизни - это вариант для ленивых, как сказал один из знакомых:"На любую крышу можно найти Карлсона". да ребенок Ваш никому кроме Вас не нужен. Да, в случае разборок, у моб.оператора есть тел. 112 (экстренные звонки), там оператор соединит Вас с милицией, пожаркой, скорой и т.п. Так что надо не сдаваться. Да и сами милиционеры мне сказали, что им попросту никто не звонит, когда дома драки, типа, звоните, мы фиксируем заявления и разбираемся. Так что у нас точно работают, правда. в самой системе куча нюансов. Ну а Вы почву готовьте. Изв, что длинно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 удивилась сильно, я еле двигалась вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор бегите от него,ради себя, ради ребенка поверьте вы можете все это прекратить,вы просто должны это сделать,ради вашего малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что я нашла ниже для вас. С проживанием и работой для вас и вашего ребенка.Уверенна - осилите)! http://www.likar.info/forum/readall325051.html[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и автора нет, стандартная схема уже - вбрасывают тему, ждут несколько часов, возвращаются и начинают огороды городить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, в чем логика, хотите уйти из жизни, но боитесь, что вас убьют? Никто вас убивать не станет, а вот при таком раскладе манипулировать вами и вас пугать будут еще долго.Пишите заявление в милицию и подавайте на развод.Только так у вас есть шанс выжить, а вот если ничего не делать все кончится плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион. Он просто пугает. Редкий муж после развода хочет отстаться один с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 плюсанусь, на первое время выход... если аффтар не тролль, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где же автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не убьет и не покалечит Вы жертва, но поверьте, загоняют в рамки и таких. Вам необходимо обратиться за помощью в центр по поддержке женщин подвергшихся насилию, там и юрист совет даст и психолог поможет. А уходить из жизни вы не имеете права, считайте вы себе не пренадлежите, у вас есть ребенок и вы обязаны его вырастить. Подумайте на что вы его обрекаете живя с таким уродом. Все будет хорошо, но сейчас надо приложить максимум усилий чтоб наладить свою жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните на Гарячую линию по предотвращению насилия в семье0-800-500-33-5или 386звонки бесплатные с мобильных.Там есть толковые психологи и социальные работники, а также юристы, просто пообщайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если бы вы годик дома посидели с малышом, ваш муж перестал бы вас любить и уважать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убила себя ап стену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хоть и бегала как козочка, но выходить на работу в такое время для меня за гранью добра и зла Только если семье грозит голодная смерть. Слава Богу у меня нормальный муж и я могу себе позволить не бежать на работу чтоб меня уважали, меня и так уважают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да.. уж полночь близится а афтара всё нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перестала себя уважать:-) а если серьезно, то работа есть любимая и терять ее не хотела, а год очень много.Кстати, муж не настаивал на хождении на работу и мог и может меня и ребенка ХОРОШО обеспечивать, но знал, что работа для меня много значит и решение о ней я ДОЛЖНА принимать сама. Кстати......... мой ребенок ЭКО шный и как он мне ТЯЖЕЛО достался знаю только я........ Здоровье у все одно и его надо береч! Я настолько была счастлива (и есть), что боль и др уходило на второй план. Ну такой человек:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мы 21 год вместе:-) и ОЧЕНЬ хорошо знаем друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,вы хоть мяу скажите))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое ЛИЧНОСТЬ?? личность, когда ТЫ себя уважаеш и твои поступки не разходятся с внутренним миром."Личность — относительно устойчивая система поведения индивида, построенная прежде всего на основе включенности в социальный контекст. Стержневым образованием личности является самооценка, которая строится на оценках индивида другими людьми и его оценивании этих других""Сущность Л. как общественного «лица» конкретного человека — его социальное качество, сформированное во взаимодействии с социальной средой (его мировоззрение, взятое в единстве с социальным поведением, а также общественный вес, влияние, косвенно оцениваемое его общественным положением). "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока нен могу читать. Только что узнала, что и изменил со свей сотрудницей((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение