Не хочу жить, но есть ребёнок...

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не хочу жить, но есть ребёнок... Сыну годик, очень люблю его, но из-за его папы (моего мужа) мне жить не хочется. Отношения всегда были проблематичными, но 2 года у меня нет никаких чувств или чего-то похожего на любовь. Всё убито жестоким отношением ко мне, сильно не бил, но иногда синяки на руках и ногах оставались, в основном, за волосы тягает и словесно унижает. Сколько живём, постоянно прошу развода, говорил, что убьёт, когда была беременна. говорил делай аборт, тогда развод, даже за месяц до родов или грозился ногами живот побить. Ребёнка очень любит, говорит, что даст развод, только если сына ему отдам, а я не могу... Это единственная радость в моей жизни. Муж семью практически не обеспечивает финансово, работа сдельная, мы сейчас живём в селе, а муж на работу в Киев ездит. Вот сейчас приехал домой, типа отдохнуть, сидит или в нете, или плеер слушает и кричит: "когда посуду будешь мыть, убирать", а сам ни с ребёнком не сиди и сам ничего не делает. А денег на хозяйстве 30 грн. осталось, детские 730 грн аж 9 числа. И как хочешь, так живи. Хотела сегодня уйти из жизни, не знала как, хотелось просто выйти, идти куда-то и умереть, написала последнее письмо , поцеловала сына, сказала, чтобы оставался с папой, а сын как-будто чувствовал, стал сильно плакать, кричать, муж стал орать на меня, бить ногами мои ноги. Я плакала, муж орёт, обзывает, ребёнок плачет, видно стресс для него большой, вот еле успокоился, уснул, не хотел даже с рук моих слезать.Ну вот как быть? Жить с мужем-тираном ради того, чтобы ребёнка не забирал? А если в суд подать, то или убьёт, или покалечит. Жалко, что ребёнок всё это видит.Просто не вижу выхода, да и смысла в существовании тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ничего не делать,то таки прибьет и ребенок может пострадать. Вы думаете,что на такого,как ваш муж нет управы? ошибаетесь,есть и более буйные. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А родных у вас нет, к кому можно уехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Вы меня простите, но Вы тролль или из какого Вы леса? Зачем было жить с таким уродом (блин сама не верю, что пишу такие банальности), зачем было рожать? И что значит бьет ногами? А где Ваш участковый? А родители - родственники где?А писать - я не хочу жить из-за мужа, это вообще бред... Мало того, что он вас бьет, указывает как жить, так еще нужно чтоб он решал когда Вам умирать??? У Вас два года нет любви, а Вы ему ребенка в это время родили, не ну тролли похоже.Если это настоящая история, то почему бы Вам не начать что-то менять в своей жизни, а не только жаловаться? Не надоело быть жертвой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть ребёнок, то какого же ХР.НА не хотите Вы жить????????!!!!!!!!!! Быстро встряхнулась) прошу по доброму! ну, пожалуйста, миленькая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете ругать меня, то я выскажусь а сами не пробавали заработать????есть дом в селе, точно знаю, что в каждом есть садик и есть работа (я не могу найти кто бы мне окна помыл или за участком последил), На "жалось" не бейте, т.к. сама выщла на работу после 14 дней после родив (было кесарево),, т.к. не могу и не хочу от мужа зависить. Муж хорошо зарабытывает и могла не работать, но НЕЗАВИСИМИСТЬ -это важно для любой женщины, тогда и муж УВАЖАТЬ вас будет. Мой ВСЕГДА мне помогает, т.к. послать его могу...... и содержать себя и ребенка.Надо над СОБОЙ расти!!!!! тогда и ребенок будет Вас уважать за то, что Вы личностьУДАЧИ! и "хвост пистолетом"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть меня забанят, но Вы дура. Вам что, ребенка своего не жаль? Мозгов хватило за козла замуж выйти, а развестись нет? У Вас хоть кто-то из родных есть? Давайте, начинайте думать трезво, Вы ответственны за малыша. Идите к родственникам, просите защиты, в суд, да куда угодно. Вы боитесь, что он Вас убьет, если действовать начнете, а сами хотите умереть. Не вижу логики. Если полюбэ умирать, так может есть смысл попытаться что-то изменить. Извините, если резко. Напишите в личку, помогу Вам денежкой, ну а в остальном Вы должны начинать действовать сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хоть раз милицию вызывали? побои снимали?+ ну хоть разок его вмантулили? в службу доверия звонили?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто об этом знает? ваши родители, его родители? отношения всегда были проблематичными - зачем жили с ним и ребенка завели? собирайте вещи и переезжайте к маме. некуда переехать, обратитесь в центр помощи женщинам, на якира. перспектив налаживания отношений никаких. вероятность получения травм огромна. и ваших и ребенка.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТОП!!!!! ПЕРВОЕ - взять себя в руки!!!!!!!!! Дорогая девушка, я понимаю, у вас крик души и вам безумно плохо. НО!!!! У вас есть то маленькое большое счастье, которое вы НЕ ИМЕЕТЕ права оставить сиротой. Вы на секундочку представьте себе, что будет с вашим малышоМ завтра, если не будет вас, вы - это тоже единтвенное, что у него есть. Нет вас и ваш ребенок НИКОМУ И НИКОГДА БОЬШЕ НЕ НУЖЕН!!!!!!!! У вас есть мама, родственники или друзья? Собрали быстренько вещички, позвонили кому-то из родных, взяли свои 30 грн и завтра вы поймете, что не все тау плохо!!!!! Поверьте, все не так плохо. И не убьет он вас, это уж точно, он трус, и единственное, в чем он может проявить свою мужскую силу - это бить вас. ВЫ СИЛЬНАЯ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну извините, вы такое советуете... наверно, было кому сидеть с вашим ребенком, или вы его, 14тидневного, одного оставляли? А зарабатывать не всем дано, да, есть тупые и ленивые люди настолько, что это не лечится. На месте автора сбегала б куда-нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие, как Ваш муж, как правило, очень ссыкливые людишки+ Поорать, поугрожать, женщину ударить - это да, они могут. Но врядли, если Вы с умом подойдете к вопросу развода-разъезда, он Вам сможет что-то сделать.Вопросы:Почему Вы не снимали побои?Какие родственники у Вас есть, чтобы съехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, был такой "друг". Когда расстались, грозился "выследить и разорвать", а когда к нему в гости милиция приехала, опписялся на месте и забыл о моем существовании очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"заставлял сделать аборт, бил беременную" и "очень любит ребенка"..... Не бред, нет? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що так ваша дитина живе з "тираном", що після вашої смерті з ним же житиме - яка різниця!? Все одно ВИ його прирікаєте на життя з "тираном" саме ВИі відповідальність за покалічену долю вашої дитини - на ВАСі навіть на тому світі не буде вам спокою, що покинули дитя на такого папашкубо тільки ВИ можете щось змінититільки ВИ можете визволити себе і дитя з цього пеклано ВИ не хочететак приємно помріяти, як всі плакатимуть на вашому похороні, да?так от, ніхто не плакатимечоловік тут же знайде собі іншу тряпку, об яку можна витирати ноги (у нас таких дурочок навалом, по рупь відро)а дитя скоро вас забуде в силу вікутільки до смерті житиме з клеймом мами-самовбивці і підозрами, що ваша психічна неврівноваженість передалася йому у спадокжитиме з батьком і мачухою - кльово йому буде, як думаєте!?но вам же по барабану, вам главне, щоб на похоронах всі поплакали, еге ж?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это муж у Вас заберет ребенка? Если есть куда уехать, собирайтесь, едьте и по приезду заяву в милицию()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РАЗВОДИТЕСЬ!!!! СРОЧНО!!! Уедьте на время к маме, например, явитесь только на суд в сопровождении кого-то из друзей - родственников. Не вздумайте остаться с этим уродом. Вы всю свою жизнь под откос пустите. Это ж надо так себя не любить, чтобы еще думать разводиться или нет. Простите за эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сбегла б" и на паперть, если денег нет, классно Вы советуете да, когда вышла ВСЮ зарплату няне отдавала, и кормила грудью до года и ребенка НЕ БРОСАЛА.А сидеть без дела и плакать: как плохо и ждать денег от кого-то это лучше, конечно, мы так воспитаны при социализме, что государство должно платить на детей и побольше, а рожаете ИХ вы себе и только себе и воспитавать и учить САМИ должны.Ведь, много случаем в селах (особенно), что детей рожают из-за денег...........:-(((Женщина ДОЛЖНО быть личность и не придатком в мужчине, вот, что я советую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое ужасное, что эти уроды при разводе ТАК начинают давить на жалость, так плачутся, грозятся самоубиццо и т.д., что надо иметь железную выдержку, чтоб найти в себе силы снова и снова посылать нах(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж ,может ,и будет уважать ,но я б такого мужа не уважала бы,который позволил жене после кесарева через две недели на работу выйти ! Или я чего-то недопонимаю в этой жизни ? :((([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и личностью это называется. Личность человека не зависит от того , работает он или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подавайте на развод . Очень сомневаюсь ,что он действительно оставит ребенка при себе - это так , абы попи...ть называется.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо взять себя в руки, смотрите, тут информация, куда можно обратиться за помощью: http://www.feminist.org.ua/info/womeninfo.php[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И здоровье еще... у всех оно разное, далеко не каждая может себе позволить через 2 нед. после КС выйти на раб. С последним предложением согласна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение