Как не развестись с мужем?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ксения, а зачем вы мне этот текст прислали на мейл? [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ Извините, я на сайте новенькая. возможно не разобралась что мое сообщение к Вам ушло на мейл.с уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, вот как?! ну, ничего страшного разберётесь)) тут у нас весело... бывает)[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Согласна про кризисы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

существует научная психология, а существует практическая научная психология "пишет" законы, выводя из частного целое. Ученые заметили, что ,ага, в определенные возрастные промежутки людей/браки возникают одинаковые проблемы. Ученые систематизируют и обощают опыт людей. Так возникают законы психологии. Для практиков психологии эти законы ценны тем, что люди знают "с чем это есть". Так по депрессии спецы выяснили интересную картину - рано или поздно проходит даже нелеченная депрессия. Возрастные кризисы есть, они существуют, с ними не нужно бороться - их нужно пережить.А существует НЕВЕЖЕСТВО. С чем в данный момент предпочла бороться канапелька.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно: До отчанья не хочу без него... а когда обида душит... если обижены на него, то зачем с ним жить. Если хотите с ним жить, то простите. Третьего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, что понимать под слабостью и согласна с Solmira, что-то не то говорит Вам психолог.и подумайте, что же Вас так раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший психолог уже писала в другой темке: Елена, [email protected]консультация около 400 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах