Как не развестись с мужем?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, и нам +- 30))) кризис на кризисе))) идеально не было никогда, но сейчас вообще мрачно() с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно никогда не лишнее))) мы сдуру поехали вместе, теперь жалею. ну благо я еще потом без него отдохну() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за то чтобы временно отдохнуть... вам друг от друга... чтобы смогли соскучиться... есть возможность деток оставить на бабушек? если есть то дерзайте..и не печальтесь, я думаю что все будет хорошо.. кризисы совместной жизни это нужно просто пережить... терпения Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужно соскучиться... а если этого не произойдет, а просто станет комфортнее без него, то... может, нуегонафик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а секса кто не хочет? у меня муж:(( это кошмар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что посеешь то пожнешь* Это вы вдвоем бросили семена в землю. Это вы вдвоем радовались дружным всходам. Это вы вдвоем поливали, окучивали и пропалывали сорняки. Это вы вдвоем восхищались крепкими ветвями и появившимися бутонами. Это вы вдвоем видели, как из засыхающих цветов появляются твердые зеленые плоды. Вы с замиранием сердца смотрели как они растут и наливаются соком. Это вы вдвоем срывали и наслаждались зрелой мякотью плодов...Так почему ваше дерево любви дало плоды раздражения, обиды, обвинений?Что бы вы не сорвали с этого дерева - вы никогда не угадаете по внешнему виду какой плод на вкус. Но вы думаете что плоды любви... они всегда будут сладкими. Вы слишком долго ждали и слишком много хотели. В своем ожидании вы забывали срывать и выбрасывать непахнущие цветы обиды, раздражения и обвинений. Я просто скажу вам... любовь не сажают для того что бы поедать её плоды. Любовь сажают для того что бы плоды её - дарить. Так срывайте со своего дерева только плоды любви, радости и здоровья, и дарите их друг другу. А плоды гнева, обиды и раздражения выбрасывайте без сожаления.2. психологи не зря свой хлеб едят.3.найду свой опус в публикациях - урою. :)[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пс. скорее всего ваша ситуация осложняется присутствием сразу двух кризисов, семейного и кризиса 30ти лет. Во втором кризисе решаются глобальные задачи и меняется свое отношение к миру вообще. Рубеж 30ти лет это возраст социальной зрелости, когда человек оглядываясь назад подводит итоги прожитой жизни.поэтому маленький такой советик... старайтесь разграничить претензии к браку и претензии к миру. Так легче будет разруливать[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да...тем 7 наверное созвучных...приходишь с проблемой, а тут её все обсуждают уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои размышления+ мне кажется, что "вторая половинка" пошла от "двое одна плоть", лично я воспринимаю это выражение как то, что у нас сродные слабости и желания, движет нами одно, не сказано же двое - одна душа. Тоесть наша душевная организация без мужа совсем не ущербна, она всегда целостна, но обретая мужа мы как бы открываем, что плоть наша хочет одного и того же : любви, жить без страха, быть счастливым, получать удовольствие...и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 отдохнете и Вам обоим станет понятно продолжать или нет у нас так, и как раз на 7м году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3.))))))) а мы будем знать, с кого взяли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа! І в нас 7! І теж шторм!((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще прикольно психологов почитать, хоть узнаешь какие итоги и когда подводить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день, спасибо вам большое, скопирую мужу. Мы вчера вечером говорили много. Курили кальян, пили вино и говорили пока дети спали, договорились не ругаться во время разговора, больше 4х часов проговорили. Он сам меня позвал. Решили что любим все-таки друг друга, разговор многое снял накопленное. Посмотрим на долго ли этого хватит. Сейчас чувствую только усталость, раздражения нет... как выжатый лимон после этого разговора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу, у него секс отдельно, котлеты отдельно, а у меня все в кучу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда помогает написать все претензии в письменном виде от двух сторон, потом один в списке противоположной стороны вычеркивает то, с чем он согласен справиться (не повторять больше такой ошибки и т.п.). Возвращают обратно список. С оставшегося в списке можно сделать вывод: остаемся и исправляемся/ разбегаемся. Списки не выбрасывать - практически вещ.док. Как игра, но нам помогло (по крайней мере, пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока есть нерешенные вопросы в этом браке, надо держаться+ плюс дочка 3 года, папу обожает, ради нее во многом мы и стараемся. и ряд других вопросов надо закрыть. а так да, в целом думаю, если динамика сохранится... будем расходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбаюсь советам психолога :) а если у меня не было кризиса 30 лет, и кризиса 7 лет брака не было, то со мной что не так? :) зато был кризис 21 года, да еще какой! Фигня все это, про кризисы привязанные к биологическим годам. Все люди разные и все не так просто, как Вы излагаете.ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно с мужем, автору и надо. Она обиделась на него и мстит отсутствием секса, он злится и устраивает "мервы". Это все так просто решается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф-топик Настя, мы на следующей неделе к Вам выезжаем. Пересечемся, отдохнем? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он может еще больше разозлиться, что вы вынесли тему на всеобщее обозрение. [+sign]Брови разлетаются крылатоНи одной морщинки возле глазКто теперь поверит, что когда-тоНаши мамы были младше нас...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"итоги прожитой жизни" - хоть узнала что пора уже итоги подводить))))))) [+sign]Брови разлетаются крылатоНи одной морщинки возле глазКто теперь поверит, что когда-тоНаши мамы были младше нас...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, пересечемся, подтягивайтесь. у нас в планах аквапарк и СПА на след. неделе+ мой номер +359892060085, если звонить с местного - 0892060085
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, свой номер выслала в личку созвонимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще актуально Восстановить отношения можно, главное понимание того какой Вам нужен результат, а так же готовность к переменам, решительность и готовность действовать. Придется менять отношение к некоторым вещам( возможно ко многим) к этому тоже надо быть готовой. А то, что он не хочет идти к психологу...пусть это Вас не вводит в отчаяние...психологическую обстановку в семье создает женщина в большинстве случаев . С раздражением тоже реально справиться.(знаю о чем говорю).с уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах