Кто он , мачо или чмо?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спала бы с ним дальше, пака не надоест. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница? Секс классный, и, по ходу, выходит недорогой. :)Все у вас хорошо. :) Надоест - пошлете его.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте выводы и старайтесь быть внимательнее впредь. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Просто в след раз сказать, что купите на сайте, т.к. таам дешвле на треть. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня извините, конечно, но кто тут жмот? :)))))) Вы на занятиях уже столько сэкономили, еще и жалуетесь :)).[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите, вот женщины экономные пошли! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила отрывок из "Смерть ей к лицу")))+ где героиня нашла своего молодого содержанца занятым с молоденькой) Уехамши в слезах и чуть не попамши в аварию(Автор, у вас велика с ним разница в возрасте?Такие щеглы обычно перескакивают на "тачку подороже", подарков не делайте, пожраць не водите, на моря не возите. Продолжайте брать бесплатные уроки И секс:))А! П.С.! Банка.. надо ж чета с ней делать. Ну оставьте себе. Хотите секс дальше - не вспоминайте о ней больше) Вы все поняли, мальчик не догадывается что вы в курсе) Вооружена и опасна:) Боюсь что разборки полетов закончатся охлаждением в интимной жизнЕ.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала всередине вверху (в общую) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. У вас пока все отлично. Немного подзаработал на вас ,вы экономите на бесплатных тренировках. Всем хорошо. Достанет- расстанетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це старість) імхо () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно. Все хорошо у автора: и муж, и любовник, и сама молодца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а старість це і не відміняє)))) були б гроші) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та скока там тех денег. а мужчинка, судя по описанию, ничего себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б нравился, спала б дальше. Выводы сделаны, сказки про любовь-морковь мимо ушей - а классный секс никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свой лифчик ближе к телу на индивидуале экономит, а 150 грн зажалаженская алчность безгранична
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,жалуется,что ,как получит зарплату ,хватает на 2 недели,экономить не умеет шмотки классные покупает, и жалуется мне,что сидит голодный,вот и таскаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигезный просто :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дело не деньгах, а в принципе, лучше бы сказал мне,что продать может только с наценкой и то было бы чеснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это ничего себе, себе он тоже имеет:)))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тем более, с него - секс и бесплатные тренировки. Тоже немало. Я б сделала выводы (их не озвучивала б) и наслаждалась дальше сексом. Тем более, кроме банки с питанием, все остальные ваши расходы были сугубо добровольными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой с большим чле..м .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах