Кто он , мачо или чмо?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто он , мачо или чмо? В двух словах.Занимаюсь у него в тренажерке. Волею судьбы стали мы любовниками. У меня семья и все такое, он свободен и моложе на 9 лет. Брала у него персоналки, так и сблизилсиь. После этого, как бы ходит подсказывает,но уже бесплатно. Секс- высший пилотаж, делает мне все, что я не получаю дома. Он -красив, с умопомрачительной фигурой. Вот посоветовал мне для спортивное питание, хорошо давай, только говорит, я закажу, и тебе принесу ,но не в клубе, так как его выгонят за продажу. Короче заплатила я 400 гривен, сейчас полезла в инет, почитать инструкцию, а эта банка стоит 250 грн.Я в шоци,бабоньки... На шару со мной встречается...в ресторанах его кормлю, на машине его вожу,Так он на мне еще зарабатывет... злая , капец...Высказать ему или хай дальше бесплатно тренирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))Странно, что Вас удивила его бизнес-жила, если он за Вас счет обедает в ресторане)))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме вопроса - чмо однозначно) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас только эти 150 гривен напрягли?Если мужчина альфонс- то для меня он чмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут было все прозрачно, я предложила, он сказал,извини нет денег при зарплате 4000 гр не может он себе позволить ресторан, так я сама предложила. А тут -другое-явный обман!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чмо [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу Вам так - нормальній мужчина не потащился бы в ресторан за счет женщины. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напряг обман, все остальное-было для меня развлечением. Тем более я предупреждала,что с деньгами у меня сейчас не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, но такого улетного секаса....давно не было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

".в ресторанах его кормлю, на машине его вожу"..на вас не грех и заработать :) Обычный мужчина, который трахает замужних теток...ему тоже заработать хочется.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че не потащиться ,если женщина кормит... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так он отработал эти 150 грн ....не жмотьтесь ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и так хавчик ему на работу носила, что он бедненький весь день голодный сидит, намного больше потратила на него уже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может банки питания разного объёма? Может Ваша больше - тогда она и дороже будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы вы дальше себя с ним вели? Если учесть .что он очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ., там по количеству таблеток, я все проверила. .та самая банка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ему впарили тоже по такой цене, может спросите "где брал" этот чудесный товар,еще хотите купить, но уже сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи :)) Вы же взрослая барышня....а такие простые вещи Вас удивляют и расстаривают Вы ж его про расценки не спрашивали? может у него час гораздо дороже Вашего ресторана и проката в машине стоит? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это он вас разозлил:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как все начиналось ..."Занимаюсь у него в тренажерке" -я уже за Вас радоваться почти начала)), а там таке.......и тренажерка не его + голодный + денех нет на такси + ешо и на Вас наживается полный букет( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите напрямую почему такая разница. Типа ради интереса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он может нравиться? Нравиться-возитесь дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, еще про любофф, гад поет только бы видеть меня, снюсь ночами, и что ему от меня ничего не надо, только я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда мужиков 100 кг -вых не кормила за свой счет было прикольно почувствовать себя такой благодетельницей. Но это токо 2 раза было, потом бюджет мой на него кончился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах