Кто он , мачо или чмо?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я б спросила)) и посмотрела как изголяется [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не он ,как личность, а его тело и то,что он делает со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чмо :)) Занимайтесь бесплатно, это же какая экономия! :)) Ох, у меня тренер тоже хорош :))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин :( У меня б всё либидо на него упало ((( Отэта чувак маладес! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ну и сама разбаловала, конечно ездят на тех, кто везет[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, чтоб до шантажа не дошло() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, скажите так, типа между прочим, зашла в магазин с подругой, а там такое же питание, как ты мне купил и на 150 грн дешевле, как ты думаешь, почему? и посмотрите на реакцию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я?Если бы водила по ресторанам и понимала,что меня разводят и я этого хочу, то никак и дальше бы продолжала отношения. он вас использует и вы его тоже..в чем проблема? Вы ж не жениться собиратесь?[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня занятие стоит 150, т.е. в неделю 300-450 грн., я бы не стала проверять реакцию )) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот делов-то. верните ему его банку и скажите, что проконсультировались у своего врача и он вам не ренкомендовал ЭТОПусть пристраивает дальше свою банкуА секасом продолжайте занимаца, пользительно для фигуры:)[+sign]Настоящая женщина может бесконечно долго смотреть на три вещи..., а купить тушь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них принято за счет состоятельных женщин жить...я не первый раз такое слышу, моя подруга рассталась со своим мужчиной-тренером в спортклубе из-за того, что он открыто хотел быть на содержании у богатой женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Меньше знаешь лучше секс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мачо снаружи - чмо внутри "хороший секс" не равен "хороший человек"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятница же, вроде, аж послезавтра() [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 120 было,но после 3-го занятия прошла молния или какие то химические процессы произошли мы встретились после тренировки и пошло поехало. Реально экономлю сейчас на персоналках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мачмо интересно, вас удивляет разница в цене, и это-то при все прочем.Если мучает только это, тогда просто в будущем ничего больше у него не покупайте. Пусть советует, а купить вы уже и сами можете. На конкретный вопрос, как тут предлагают, может ответить примерно: блин, а мне так вообще продали за пицот! или: та то некачественная подделка. Или: ну, не прокатило.Вам собсно, что нужно? Мачмо - они такие мачмо.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правильно считаете! У вас 300-450 грн в неделю на занятие, а у нее походы в ресторан, + лишние надбавки за питание + еду она ему таскает...на машине возит Пусть автор мне в личку напишет, у меня макс скидка на спорт питание,муж увлекается.[+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на рестораны начали тратить и на его еду.... [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт, какая Вы быстрая ))) Я 3 месяца с тренером занимаюсь, плачУ как дура))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы его кормите? он что, плохо зарабатывает? [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аля, так манекенщики всегда дешевле маникенщиц были:)) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас материнское сердце))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и не парьтесь. Вы же платите за массаж и педикюр? А секс вам нужен? Нужен. :) Этот мужчина вам все равно не нужен иначе, кроме как для секса? Ну и все. :)) Получайте удовольствие и не морьчьте себе голову. Мальчики по вызову дороже обойдуться и не факт, что будут настолько же классными.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах