Как вы думаете, обезболивают ли?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кстати, когда часть головы уже спит, включается та часть мозга, (+) которая обычно неактивная и начинает двигать такие идеи ))))) ну или мысли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй, стоит сообщить модератору, да спят все уже. Хамить не обязательно, тем тут личных нет, это в вашем дневничке личном - ваши темы, а тут форум, каждый имеет право высказаться, чем я и пользуюсь. Пусть админы разбираюся.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что сметесь?:)) я вам хамила? Чем, тем что попросила не указывать мне, как писать мне мои вопросы??? А вы не обидели меня, назвав Троллем, не имея на то никаких оснований, тем что посчитали мой вопрос "пустым", тем что упрекнули меня в анонимности и тем, что мою улыбку к вам, расценили, как просто хихикание? Когда будете жаловаться, не забудьте об это сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие нужны основания?:)) вы же не в курсе, кто это и сразу обида:)) Может, это тут комплимент такой?:)))))) Так что не кривите душой. Обращение к незнакомому человеку типа "женщина" и "мужчина" уместны в очереди за картошкой на овощебазе. И про " не учите меня" туда же. Там ниже обсуждают животрепещущее, не пропустите. И не попалитесь с ником, на утро будет невдобно.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, вот в чем дело))) Ну вы же женщина, почему это вас обижает ? (+) Вы еще скажите, что я вас этим оскорбила))Ну так, тем более, вы же знали, кто такой тролль, и назвали меня так, то есть специально, меня обидели, получается так ?По поводу "попалиться" не беспокойтесь, моя совесть чиста ))И, у нас с вами видимо, разное отношение к "животрепещущим темам", так что думаю предлагаемые вами ниже темы, мне будут не интересны. Да и не обращайте внимания, на те темы) оставайтесь здесь)) Все-таки тема и правда, создавалась, как самая обычная...я бы сказала, гуманная, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вы не подумайте )) , я не сплю ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не переживайте вы так:)))...хотя я .. точно так же переживала о судьбе бедных собак Павлова из учебника по биологии...В жизни это выглядит ещё неприятней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) та да... собак дяди Павлова мне тоже было жаль. Вот жеш, как получается (+0 чтобы жить спокойно, надо абстрагироваться от всего, тогда все будет хорошо, а как начнешь думать, так прям и не знаешь, как же так можно жить.. Как все относительно, даже не знаю, хорошо это или не очень.Вроде, как без этого нельзя, а как подумаешь, так и с этим нельзя..УжОс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо ж они суют в ту косметику......что животным больно? О_О а на ком проводят испытания "Мери Кей и Эйвон, Эмвей "....на людях сразу?ужас....уж лучше на животных......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько я поняла ,испытания проводятся на добровольцах.. и им за участие платят деньги[+sign]Джентельмены,а что,поезд уже ушел???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете люди туда от хорошей жизни идут? и еще неизвестно...сколько они потом потратят на лечение....после таких испытаний......очень круто конечно....аха.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не думаю:)... моя знакомая участвовала в тестировании препарата используемого при лечении гепатита с.Ей был предоставлен полный пакет документов на изучение где были прописаны все риски+она была полностью обследована.Это не дети а взрослые люди,их никто не заставляет на это идти.И многие из подобных добровольцев имеют возможность решить свою проблему.Есть масса профессий где люди рискуют не меньше чем эти добровольцы.Те же сотрудники АЭ или шахтеры..[+sign]Джентельмены,а что,поезд уже ушел???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы животные могли обслуживать АЭ или шахты......людей бы там не было..... вот так-то....и прежде чем проводить испытания на людях...в любом случае...сначала идут испытания на животных......и мы тут не о лекарствах...а о косметике......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Джентельмены,а что,поезд уже ушел???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего - тесты на людях Я работала в одной компании, в которой делали шампуни. Так у нас были ролики, как их тестят. человеческие волосы - длинные - моют, потом сушат, потом эти волосы растягивают-вытягивают, проверяют на гладкость, расыпчатость и эластичность. Волосы без человека, естественно (купленные)А еще видела ролик как репеллент испытывают. Человек намазывает руку репеллентом и сует в специальный аквариум, где куча комаров и мошек. Держит 5 минут, потом вытаскивает, считают укусы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно . вкололи шось и пошли им красить губы и втирать крем в целлюлит... шоб кролики моральные мучения не испытывали от своего несовершенства.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Облегчить участь ...конечно можно...зачем вам мифические кролики.. вокруг вас полно бездомных -обездоленых кошечек-собачек...вот начните с них собирайте денег на кастрацию,займитесь поиском семьи для несчастных ..а то языком почесать..не мешки носить.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, собак и кошек я тоже люблю, но вопрос не в них сейчас )) не совсем поняла вашего призыва. Вы суть вопроса поняли? К чему тогда ваш пост?И кстати, заметьте, я о кроликах ни слова не сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, на это люди идут обычно по своей воли, конечно не из-за хорошей жизни (+) но, все-таки сам идет. Да я и не говорю, что без опытов нельзя, говорю, что было бы гуманнее, если бы обезболивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы верить... но вряд ли они вообще уважают животных((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах