Как вы думаете, обезболивают ли?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вы думаете, обезболивают ли? Как вы думаете, когда проводят испытания косметики на животных, им дают какой-то обезболивание? Если нет, то почему интересно? Я понимаю, пока никуда от этого не деться, все-равно будут проводить испытания на животных, но можно же хоть как-то облегчить их участь?И, неужели Мери Кей и Эйвон, Эмвей (?) (в гугле так пишут) не испытывают свою косметику на животных??? Вы в это верите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тролль detected ^) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего? (+) думаете, такие вопросы могут возникать только у троллей ? И, какой (пардон) нафик тролль, в вечер выходного дня ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница,верю я или нет? что это меняет для животных,фирм и вас лично? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы обезболиваете себя, когда тестируете перед употреблением новокупленную косметику? ведь может попасться брак партии или аллергия появится на новую продукцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда курицу для супу режуть, как думаете, обезболивают?. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кошерная нужна или чистая, могут молитву прочитать, это максимум:) А так - тема троличья явно:)) Неудачный вброс в вентилятор:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, вообщем-то ничего не меняет, просто они об этом говорят во всеуслышание, врут ли (+) наверное, бы я немного зауважала эти компании, если бы это было правдой и быть может даже начала чем-то пользоваться, поддержки ради, что ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело аллергия, а другое дело испытания, которые явно не безболезненные (+) нет, я себе ничего не обезболиваю, перед применением косметики, то чем я пользуюсь, уже давно протестилось поколениями))) так, что пока, обхожусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же знаете, как режут? режут так, чтобы раз... и все, а не смотрят, какой эффект наступит (+) П.С. могли бы и обезболивать чем-то, если бы это можно было. или снотворное давать.[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда же такие выводы? По чем судите, что я троль????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что нет. Наверное, если бы обезболивали, то не было бы видно нужного эффекта испытания. [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лида, Лида... (с) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыт, сын ошибок трудных(с) 80 лет в интернете, шутка ли:)))))))))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы так впечатлились сегодняшним просмотром СТБ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девыыыы..........., ну с чего взяли, что я тролль???? Даже пошла в гугл, понять, что такое тролль, ну так я не тролль. Я не провокатор, так как не преследю цель, спровоцировать разногласия и ссоры. У меня возник этот вопрос, я его озвучила, и не вижу в этом ничего плохого. Народ, но у вас, простите, уже паранойя! Придумывать себе, то чего и близко нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так, значит мало опыта у вас ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так заходите неанонимно :) + аноним - он вообще хуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а потом следом и Новый канал нечто подобное показал )) Ну вы меня троллем не считаете? У вас не возникло после просмотра, подобного вопроса ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кака разница? :)))) аноним или нет)) Я гадостей не имею привычки писать, веду себя прилично, вроде, а меня троллем называют )) (+) между прочим, с вашей подачи ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ишотакойа ?:)))) по теме, не скажите ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я во многое, что пишут, не верю))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считаю троллем :)мне вобще было больно эти кадры про кроликов смотреть((( я во время просмотра пошла в ванну взяла гель д/душа, шампунь, крем и тональный и стала детально изучать состав))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего Вы так этим троллизмом заморачиваетесь? мне вообще пофиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я аж улыбнулась ))) Вы - это не я??? Я тоже не смотрела те кадры, а потом пошла смотерть все свои флакончики ))))) и таки да, везде есть этот СЛС ((( может яйцом голову мыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах