Как вы думаете, обезболивают ли?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еще я стала изучать в нете, какие существуют шампуни и т.д. без СЛС и парабенов и нашла в одном описании, что не тестилась кометика на животных...а нме муж сказал, значит тестят на данный момент на людях))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне тоже ))) просто удивило, что ли ))) я конечно умею писать по-разному, но так чтобы мою тему игнорили, потому что я типа тролль, такого не было )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму, чего вы радуетесь:))) задание провалено:)) Если не троль, то учитесь формулировать. Тема выеденого яйца не стоит, заходите анонимно, хихикаете каждому, кто в теме отписывается, это еще выходной и народу мало, к середине 50 ответов начнете злится, потом ругаться потом пойдут обвинения "а шо все такие злыыые:)))) Типичная политика тролля.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я не знаю, наверно нужно по максимум пытаться уменьшить использование фосфатной продукции, покупать шампуни и .т.д. на натур.компонентах, но это все понятное дело получится весьма затратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина, не учите меня, пожалуйста, как формулировать свои вопросы (+) если для вас это тема не стоит "выеденого яйца" - проигнорируйте ее, пожалуйста. У меня возник такой вопрос и я его озвучила и должно быть, вы догадываетесь, что подобные вопросы здесь занимают 90% форума, которые по вашему исключительно субъективному мнению, не стоят "выеденого яйца".И, да, видимо, вам лучше знать, как ведет себя тролль, я этого не знаю, мое поведение - только мое, а не тролля))И вообще, я не хихикаю, а дружелюбно вам улыбаюсь, а вы не понимаете это.Моя анонимность не на что не указывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я по следам не статьи, а передачи.., если вы об этом )) или в ваших словах кроется тайный смысл, того что я тролль??:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, теперь бы только не попалиться со своим ником )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу фосфатом мало чего знаю, я теперь боюсь этого "СЛС" ))) вообще - СТБ насаждает кучу страхов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну их, я стараюсь лишний раз такое не смотреть. Еще наревелась сегодня от сюжета в ТСН про маленькую девочку Кристину :(((( вобщем все грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( я не видела и ничего не знаю (( не принимайте все так близко к сердцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да стараюсь, но с того момента, как у меня появился ребенок, я намного острее стала на подобное реагировать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто никого не обезболивает несколько раз в жизни приходилось бывать в виварии при испытании некоторых мед препаратов.Просто вводят препарат и записывают результаты наблюдений в журнал+делают необходимые анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это может вам настроение поднимет)) Вот Вот Вот И вотСтолько натыкала ссылок, даже не знаю, получилось ли что-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме вспомнила: муж работает в фарм.бизнесе, говорит, что на их заводе есть клетка с кроликами, про обезболивание ничего не слышал. Я больше, чем уверена, что не обезболивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, теперь и я расстроилась(( Жаль, что так.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, мне в принципе сиравно))), тайный смысл+ "меньше смотреть всякую фигню"))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько слов за сегодня, пошла в гугл - виварий искать (+) ну, мед препараты, вроде, как можно понять.. хотя... не, ну можно, а вот косметика.., если без этого не обойтись, .можно было бы и обезболивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, не увлекаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, видите, оказывается бывает приятно, когда кому-то все-равно))) относительно "фигни", согласна, да и не смотрю я обычно это.., это так.. случайно увидела и "зацепило" Да еще и свекровь уселась смотреть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низя... + т.к. раздражение приводит не только к внешним (видимым) реакциям... а так обезболят и животинка сидит себе и не чешется , весь срок опыта (например 14 дней), опыт закончили, все шшасливы, а на 30 день хлоп и шерсть выпала, выросли копыта , удвоились уши))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, капец))) ну и примеры )))) Ну, да.. НО (!) ведь, наверняка есть (+) хоть что-то, что просто притупит мозг.. вот пишу и сама себе противоречу.. наверное нету такого препарата, чтобы облегчил боль животинке... ой, капец, грустно очень. И было бы ради чего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл тогда испытаний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь смысл сводится в итоге, к тому, чтобы больше выкачать денег с покупателей (+) а на животных всем наплевать. Мне понравилось, как в передаче сказали, вначале нам говорят, что у нас есть перхоть, когда у нас ее нету, навязывают средство, для борьбы с все еще несуществующей перхотью, а потом подсаживают на это средство, и мы боремся уже с реальной перхотью ) А опыты над животными, это так.. для галочки, чтобы пропихнуть средство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато понятно))),+ ну и я уже почти сплю)))есть ради чего, т.к. допустим мы с вами намажемсО, начнем чесаться , а потом плюнем и крем или сыворотку выбросим, а американка в суд подаст и пару лямов отсудит...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы)), вы еще о целлюлите вспомните))), о нем менее ста лет назад и не знал никто) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах