О чем не имеют права спрашивать при устройстве на работу?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно вам будет найти няню, которая полностью удовлетворит все ваши требования [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не поняла. Всегда считала, что ворует человек или нет зависит исключительно от его моральных качеств, которые напрямую зависят от воспитания, а не от зарплаты мужа. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я при собеседовании с нянями интересовалась их семейным положением и аккуратно о отношениях в семье. Для меня важно понять, что за человек няня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналоогично без вариантов)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе работодатель имеет право посмотреть где и как живет няня и реально ли живет там, где указывала. Такие во всяком случае условия в агенствах (мы брали няню в свое время). Я не ходила, потому что видела человека и остальное мне было не особо важно, плюс проверила соответсвие телефона прописке и звонила домой несколько раз. Но в основном работодатели да, смотрели где и как живут потенциальные их няни.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем меньше доход мужа, тем больше соблазнов, тем больше вероятности искушения... имхо... Вы много встречали людей, вообще никому не завидовавших? я - очень мало... чем меньше финансовая пропасть между няней и мамочкой, тем лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, я не автор темы и я не ищу няню, во-вторых, у меня на примете есть женщина, которую я планирую брать в помощницы, и мне ее посоветовала подружка, требования у которой в сотни раз "страшнее" моих, в-третьих, хорошие няни, как и любые другие специалисты, всегда заняты, и, обычно, хорошая няня еще не успела уйти с одной семьи, ее уже ждут в другой, хорошая няня, как олимпийский факел, бережно передается из рук в руки, опять-таки имхо... по-моему, Автора больше задело не то, что у нее что-то там лишнее спросили, ато, что ее не выбрали... кидайте тапки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няня в Киеве за 3 тыс? это либо из области фантастики, либо на неполный день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домушник средней прослойки, скорее будет выбирать жертву по фирме кондера или наличию тарелки и т.д., а то что хотите нарисовать Вы - организованная банда, явно не станущая марать руки и разводить весь этот сыр-бор за потенциальные 3-5 тыс под подушкой у женщины, ищущей работу няней, имхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих соседей за 2600 работает с 8 до 20 цені разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личные вопросы - это не их дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах