О чем не имеют права спрашивать при устройстве на работу?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну не плакай, не плакай, я уж как-нибудь :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, например, точные цифры не интересны, мне было бы достаточно приблизительного ответа, из которого я бы поняла, что доход стабильный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так соседи, как индикатор правдивости Ваших слов, плюс рассказали бы какая Вы в быту, а мне, согласитесь это надо знать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няней идут работать обычно не при оч. стабильном доходе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда соседи могут знать какой в быту человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спросила для того, что бы узнать Ваши критерии в подборе няни, а Вы ёрничаете.. зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а соседи откуда знают о быте соседки? подглядывают?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мы говорим о старых домах-дворах, то там соседи все знают. Я, например, знала, что соседка подомной постоянно орет, скандалит и бьет мужа, что муж у нее алкаш и т.д. А Вы разве такое не можете о своих соседях рассказать? если, конечно, у Вас не частный дом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если у меня частный? Вы меня не возьмете? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не зачем, я почему :) Смешно, вот и ёрничаю.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не могу, не люблю сплетничать, и не слушаю, что у соседей происходит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я и так, через заборчик, все что мне надо увижу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы, а бабулькам с лавочек больше не чем заняться, так что они будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я живу тут с рождения, но понятия не имею о тараканах соседей. для меня они все добрые и улыбчивые, тобишь мило улыбаются при приветствии. и у нас все здороваются - прабабушки,бабушки, мамы и уже их дети, т.е. налядно знакомы 4 поколения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправильный вопрос) Спрашивать имеют право обо всем, но и вопросы и умение правильно на них ответить - показатель уровня интеллекта, реакции, юмора обеих собеседников.ИМХО, но если при первой встрече мне няня на вопрос о муже начинает выкладывать лишнюю инфу, я задумаюсь о том, что не занадто ли длинный язык и не будет ли моя семья предметом лишних обсуждений.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, придите через мой заборчик увидьте :)))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смейтесь на здоровье, смех продлевает жизнь! Я написала о своих критериях, мне не страшно, что они Вас смешат, главное что бы Ваши критерии, Вас не огорчали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я вас пугать и не планировала :) А у вас сколько нянь было и сколько ваших детей они вырастили? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ, а стревятники - это те, кто падалью питается, навродь. Странный выбор) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, предположим, если я подойду к Вам, или кому-то другому в Вашем дворе, и скажу:"Хочу взять в няни Вашу соседку Марь Ивановну, какой она человек?" И что Вы ответите? Скорее всего, что:"Да, она хорошая женщина и т.д....." Или так:" Нет, Вы ее лучше не берите, у нее сын сидит за воровство, позовите лучше нашу Ольгу Васильевну".... Разве нет? если вы всех во дворе знаете и если эта Марь Ивановна действительно кака...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или я сама - непорядочный человек, завидую Марьиванне, у нее сын дипломат, скажу - не берите ее, плохая она. А вы и поверите :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ни одной, потому как считаю, что няню надо брать тогда, когда ребенок сможет на нее пожаловаться, т.е. будет хорошо говорить, а моя пока маленькая и не сможет пожаловаться, поэтому я сижу пока сама, но начинаю присматриваться и пробивать почву...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, какая Вы коварная!!! ))))) значит поверю Вам и лоханусь ....хны...((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже, кстати, плюс, значит будет дорожить хорошим местом работы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стервятники - это те кто стервами питается :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах