О чем не имеют права спрашивать при устройстве на работу?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и тут не угодили :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть вариант ответа - марьиванна супер женщина, меня в свое время вылечила и с детем к ней обращаюсь, и весь двор у нее советуеся, а сын у нее наркоман и мужа-алкаша ножом тырнул. как такая характеристика скажется? ее личные и профессиональные качества никак не отражают происходящего в ее семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путай мну) Вот в википедии есть интересный факт про стервятниковКое-где они обыскивают свалки, чтобы найти что-то съедобное, иногда уносят с собой остатки человеческой еды и даже человеческие фекалии.Продолжаю удивляться выбору кет777[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, если няня у меня "одолжит" пудру гривен за 200, мне будет не жалко, но неприятно, а если у мужа з/п тыс 5, есть надежда, что няня сама себе эту пудру купит, ведь у нее у самой з/п не меньше 200 грн в день, имхо... где-то так... пысы, я пудрой вообще не пользуюсь, просто привела пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну а как? Спросили - кем работает. Кем, а не где. Зачем говорить название компании?+ Когда на вопрос о з/п пытаются отшутиться, предварительно здавши место работы, ваще выглядит....ну вобчем описание беседы мне не понра, подумала бы, шо тетя сначала мелет, а потом думает.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, Вы мне это все расскажите, а выводы я буду делать уже сама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм...а разве интеллигентно спрашивать у моих соседей, кто я такая и рассказывать им, что я няней буду работать у Вас? Я бы после такого рассказа соседям точно отказалась бы быть няней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, описка, конечно с хищниками!!!! исправлю с Вашего позволения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но такую информацию я знаю максимум о 2-3 людях, об остальных могу сказать максимум - да, есть такая, приветливая - все. чем вам это поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще предпочитаю не говорить где муж работает без крайней на то нуждыа то начинается потом "вот, у нее муж в такой известной конторе работает, наверное на работу с большой совковой лопатой ходит - бабло грести..."оно мне надо... меньше знают - лучше спят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "где" тоже спрашивали. интересоваличсь, известна ли компания и т.д. Пришлось ответить. А уж более смутил вопрос зарплаты. Мне нужно было озвучить????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От жеж) И тут порезвиться не дали) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой валяюсь.. а чем интересно известность компании может быть интересна потенциальному работодателю?была у меня мысль поработать няней когда буду пенсионеркой. смотрю на количество тараканов в головах у мам - и уже думаю что это плохая идея[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право, а чего тут стыдиться? Что в этом такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В момент "где", нужно было спросить о цели, с которой задаются вопросы, ИМХО.+ А то, да, тоже на мамском помню про то, шо работодатель буит сразу передупреждать, как часто ождежду стирать, шоб не напарфюмились, ни-ни, причесон шоб сключительно - хвост. А ежели у няни ушки как ножки королевы Анны - все. все пропало?Такие люди бывают...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди таковы, что хорошего не знают и не помнят, а вот гадости и сплетни - это всегда пожалуйста... не можете сказать ничего плохого, это уже хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так вот :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем все утрировать? во всем есть перебор... Автор спрашивала по 2 пунктам: нормально ли то, что провела до подъезда и что спросили про з/п мужа... а про детей-внуков я бы спросила, дабы узнать опыт, знаю, что обычно не берут тех, у кого нет своих детей... кстати, я могла бы взять незамужнюю, хотя у многих это тоже "пунктик"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось Ваше определени стервятников... они, видимо, должны быть покруче любых хищников...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что потенциальная няня должна быть из "средней " прослойки.... сильно богатых там быть не может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно, если бы ко мне подошел бы кто-то и начал распрашивать о соседях, я бы набрала 102 и сообщила, что подозрительная особа собирает инфо о соседях. проверьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда я знаю зачем все утрировать?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, это скорее все-таки был риторический вопрос в общую, а не лично к Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах