Мат в доме!

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дело в том, что он прееееееекрастно знает КАК неприятно мне это слышать, ему+ уже и говорить это не надо, ибо эта тема поднимается у нас не в первый раз. Он все ждет, что я никак не буду реагировать на очередной мат, а меня всю коробит изнутри и не могу молчать и слушать... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно! моя невестка из семьи, где папа матерщик ещё тот, но от неё добится крепкого словца... Кроме слова -паразита "блин" не припомню) Кстати, и брат такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..и как он этого добился???? Вроде если обращать внимание ребенка, что так говорить нельзя он назло будет говорить, опять таки+ что бы вызвать ответную эмоциональную реакцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все остальные виртуозные выражения мы употребляем наедине с мужем или в разговоре с подружкамино не впадаю в истерику если вдруг что-то разговаривала и вырвалось ненароком[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну повторяйте, а что делать. только не читайте морали, это сильно напрягает я прошлым летом боролась с одной неприятной привычкой мужа. все шло в ход - проникновенные разговоры, слезы, крики, откровенный шантаж.вроде получилось, тттно как вспомню так и вздрогну...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса уже сказала, нужна обоюдная соглассованость сторон, нельзя играть в игру вдвоем когда один не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никак не добивался! и я никак не добиваюсь дети знают, что есть вещи, разрешенные взрослым (крепкие слова, спиртное, сигареты - хотя у нас никто не курит, засыпать поздно, долго сидеть за компом и прочая), но которые нельзя детям.нельзя по умолчанию, просто нельзя.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясненько....пришла к выводу, что терпеть мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх...с моралями у меня как раз все ок...прекрасно их читаю - напамять :), а с его матами у меня уже все было - и разговоры, и слезы и шантаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода камень точит, так что потихоньку все-таки старайтесь тихой сапой ну и морально абстрагируйтесь от его слов [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, никаких подвижек? совсем никаких? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, спасибо за мудрые советы...даже на душе полегчало, а то эта тема не дает мне покоя.+ И волнуюсь, я как раз за ребенка, он просто еще совсем маленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как никаких...он решил бороться с моим ханжеством, а метод уже мною был описан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) на здоровье. меня вот клинит когда вижу как муж на ночь ест аж в глазах чернеетНО- заметила такую вещь - независимо от моих криков-моралей и прочая - как ел так и ест :(. вес растет, уже "взята" планка в 115 кг :((но я ничего не могу сделать, стараюсь абстрагироваться.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас сработало :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... вот жеж .... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сработало? перестал выражаться или насобиралось в копилке денег вам на новую шубу? :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня муж и не выражался :) + я перестала. Ну практически... Собранные деньги (по гривне за раз) передавались старшему один раз в неделю: в первую неделю он получил грн примерно 50, во вторую уже грн 20, а на третью - ничего! :)) Он был разочарован и, по-моему, пытался провоцировать, но я ен поддалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ест что-то полезное? или любит пожирнее, да послаще? Может что-то не очень каллорийное в холодильнике оставлять?+ а с другой стороны есть на ночь не самая вредная привычка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы и хотели перестать матюкаться, тут все понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, если Вы выучите несколько особо смачных и заковыристых ругательств + и используете их дома, мужа попустит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он считает, что матюкаться надо уметь и походу дело мне это не дано...да и получится, что я опускаюсь до его уровня. ЗЫ. Где эти ругательства найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что погуглила "заковыристые матерные выражения", узнала новые рифмы по первым же ссылкам :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О...о...о....и я уже начиталась....ЖУТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большой Казачий Загиб - он еще и в рифму! + если выучить наизусть и порадовать мужа - этот загиб читать минут 5 придется, он успеет убедиться, что Вы не ханжа :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах