Не поддается уговорам)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Утопия. Легальній договор = вы еще родному государству должны бедете налогов больше чем получите денег.Муж упирается - плохой признак. Он свою семью лучше знает. Родители могут просто деликатно отвечать, а на деле не хотеть этоог.Пожилые люди и взрослый сын, а тут бабах семья с ребенком. Это ж их привычному укладу капец настанет. Такая мелочь, например, как то, что папа может в трусах по дому ходить, а тут придется одеваться. ПОдобные мелочи сильнее всего раздражают.Да и вы после жизни втроем в трешке одуреете в проходной комнате. Вы только подумайте. Вас 6-ро! И ОДИН туалет! Одна ванная. Толькко это - масса неудобств.Коммуналка будет. :( ПОбергите хорошиие отношения с родными. Это в 100 раз ценнее. + Единожды испортив - назад дороги нет. А ремот еще 25 раз сделаете. Лучше уж делать понемножку. На что хватает. Все равно не хватит на тот что хочется от года сдачи квартиры.ЗЫ. Давным давно я изредка оставалась ночевать у своего парня, который жил с сестрой и родителями. У мееня сего мамой были замечательные отношения даже спустя много лет после нашего расставания :)) Так вот, тогда его мама с вечера оговаривала график подъемов и пользования ванной и туалетом. Больше часа выходило. Папа любит повтыкать в туалете и долго бреется, сестре нужно накраситься, моему парню тоже надо было бриться. Мама из-за этого в 6 вставала, а потом до 8 почти работала разводящей. Это всего лишь один малюсенький нюанс. А их масса. Например, брат может привести к себе девушку даже с родителями. А когда там еще и семья с ребенком, то уже не выйдет. Его мама немолодая и гораздо быстрее устает от ребенка. Вообще пожилые люди обычно очень ценят свой привычный уклад жизни особенно в мелочах. Для всех - ерунда, чепуха, а им важно. Им важно где курить, где лежит газета и стоят их тапочки и много еще чего, например родители мужа пользуются обычным чайником, а электрическим не хотят, мама знает точно где что лежит, хотя с моей тз там 3/4 квартиры - забито хламом.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не пошла ни за какие шиши подождала бы с ремонтом-машиной, делала бы все более постепенно - сначала можно выплатить кредит, потом уж и за ремнот приниматься. и еще один аргумент - вы квартиру сдадите, вам за полтора года там квартиранты могут такой "порядок" навести, что на ремонт уйдет больше денег, чем вы планируете сейчас[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего плохого:-). Если сдавать на большой срок и за большие деньги. а на год, как автор планирует, оно того не стоит. Одного фактора, что ФОП через год нужно закрывать ( а это очень не просто)) или бесконечно сдавать по нему пустышки, мне было бы достаточно[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни за какие коврижки.... Причины:1. Не хочу никого напрягать.2. Не хочу менять привычный образ жизни МОЕЙ семьи.3. Не хочу чувствовать себя бесправной в другом доме.4. Не хочу, чтобы муж отвык чувствовать себя "хозяином" в доме. К хорошему привыкают быстро, а исполнять потом роль "мамочки" не мое амплуа)))5. Не люблю сказку теремок. Помню, чем закончилась)))6. Разность во взглядах на воспитание детей никто не отменял... 7. Напрягают бытовые вопросы.... У себя дома, если голова болит, то и яичница - деликатес, а на чужой территории надо встать и совершить подвиг))))8. Секс... Похоронить))))9. Как следствие пункта 8, первое охлаждение в отношениях. 10. Свекры - это одно дело, но неженатый брат, которого выселят из его же комнаты.... Это уже минус один друг)))Могу еще....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вам там и жить негде, выходит, помимо остальных минусов свекры - в своей спальне, брат - в своей, в проходной вы жить не хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, моя хозяйка платит, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда и ни за что. за год-полтора вы умудритесь перессориться со всеми родственниками, переедете в свою квартиру в состоянии дикой взаимной ненавистия так понимаю, вам не больше 25 лет? в таком возрасте ооочень немногие умеют прогибаться и идти на неизбежный компромисс с родственникамитем более, по вашим словам, свекры отнюдь не горят энтузиазмом вас видеть на своей жилплощади[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я наверное уже пенсионерка :))) мне тоже очень важно "где курить, где газета и где тапочки" - дико клинит когда кто-то в моей квартире переставляет мои вещидаже если это свекровь моет посуду и потом распихивает по своему разумению - потом по полчаса искать куда она впихнула кастрюлю или дуршлаг....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не пошла. ИМХО, ваши плюсы утопические, в результате превратятся в минусы - что-то будет не соотвествовать вашим ожиданиям, что-то - ожиданиям родственников. Минусы достаточно существенные, жить с ними будет трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда. никогда-никогда. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах